Home » Актер «Звездного пути» Кеннет Митчелл умер в 49 лет

Актер «Звездного пути» Кеннет Митчелл умер в 49 лет

В 2018 году Митчеллу поставили диагноз БАС, неврологическое заболевание, вызывающее мышечную слабость и паралич, и с 2019 года он передвигался в инвалидной коляске.

«В течение пяти с половиной лет Кен столкнулся с рядом ужасных проблем, связанных с БАС», — говорится в его некрологе. «И в истинном стиле Кена ему удалось подняться над каждым с изяществом и стремлением жить полной и радостной жизнью в каждый момент. Он жил по принципам, согласно которым каждый день — это подарок и что мы никогда не идем в одиночку. Его жизнь — это яркий пример того, насколько полноценным можно быть, если жить с любовью, состраданием, юмором, вовлеченностью и общностью. Кен был вдохновляющим произведением искусства для всех сердец, которых он коснулся».

Среди них были его друзья и коллеги.

«Покойся с миром, Кен. Я просто думал о тебе». Итан Пеккоторый играет Спока Звездный путь: Открытиепрокомментировал некролог, используя смайлик жеста руки вулканцев «Живи долго и процветай».

И Джонатан Фрейксснявший несколько эпизодов сериала и сыгравший Уильяма Райкера в Звездный путь: Следующее поколениенаписал: «Один из лучших RIP».

2024-02-25 22:42:05


1708903788
#Актер #Звездного #пути #Кеннет #Митчелл #умер #лет

Read more:  NYCC 2022: последние новости из комиксов Marvel Infinity Comics

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.