Home » Актер из Саскачевана наслаждается революционной ролью Каввика в фильме «Настоящий детектив: Ночная страна»

Актер из Саскачевана наслаждается революционной ролью Каввика в фильме «Настоящий детектив: Ночная страна»

Последний сезон одного из самых любимых телевизионных криминальных драматических сериалов связан с Саскачеваном.

Джоэл Д. Монгранд играет роль Эдди Каввика в Настоящий детектив: Ночная страна— четвёртый сезон антологического сериала HBO.

Монгран, родом из Питера Баллантайна Кри Нэйшн, что недалеко от принца Альберта, провел большую часть своей юности в Ла Ронже. Он пробился в актерский бизнес, надеясь получить мега-роль.

Он был среди нескольких актеров из числа коренных народов, которые прошли прослушивание и рассматривались на роль Каввика, что на языке инупиаков означает росомаху.

Узнав, что его выбрали на роль любовного увлечения солдата Эванджелины Наварро в Настоящий детектив был волнующий момент.

«Мой агент позвонил мне… и люди со всего здания услышали, как я кричу и прыгаю», — рассказал Монгран CBC News. «Я был в таком восторге и через три дня начал ходить в спортзал».

Он сказал, что режиссер Исса Лопес сказала ему, что она хотела, чтобы Каввик выглядел особенным, поэтому Монгран немедленно приступил к работе, чтобы сбросить 25 фунтов перед началом съемок.

«Скажем так [Qavvik] отошел от ситуации «отец-тело», которая у меня была в то время», — сказал он.

Эванджелин Наварро (слева) и Эдди Каввик сидят в ледяной хижине в третьем эпизоде ​​четвертого сезона «Настоящего детектива». (Представлено Джоэлом Д. Монграндом)

Симпатичный персонаж, обходящий закон, Каввик также проявляет нежную сторону, когда общается с Наварро.

Воспитанный могущественными матриархами, Каввик не пытается брать на себя какие-либо дополнительные роли и не пытается изменить женщину, в которую влюблен, сказал Монгран о своем персонаже.

«Это принятие того, кем она является, и я думаю, что это [serves as] положительный образец для подражания для всех мужчин», — сказал Монгранд.

Каввика также называют сердцеедом, и Монгран считает, что это описание забавное.

Read more:  Дорота Шелонговска превратила заброшенную кухню в интерьер словно по каталогу, но восхищает именно спальня. Неузнаваемый

«Я думаю, вполне естественно, что люди находят его интересным и привлекательным», — сказал он.

Бывший учитель «что-то увидел» в Монгране

Когда Монгран был подростком, мысль об актерском мастерстве не захватывала его.

В старшей школе он описывал себя как невероятно застенчивого ребенка, который обычно сидел в конце класса.

Не имея возможности по-настоящему хорошо петь или танцевать, он прошел прослушивание в мюзикл в старшей школе после того, как, по его словам, его заставили это сделать. На его прослушивании была песня, в которой была ненормативная лексика, и когда он закончил, его первой мыслью было, что у него будут проблемы.

Вместо этого миссис Мун, учительница средней школы Святой Марии в Принс-Альберте, выбрала Монграна на главную роль.

«Я не мог петь. Я не мог танцевать. Она просто что-то увидела во мне», – сказал он.

мужчина стоит в костюме-двойке с наполовину завязанными назад волосами.
Джоэл Д. Монгран стоит перед камерами на красной дорожке 9 января, посвященной выпуску фильма «Настоящий детектив: Ночная страна». (Представлено Джоэлом Д. Монграндом)

С того момента Монгран влюбился в актерское мастерство и не собирается останавливаться на достигнутом.

«Период возрождения коренных народов»

Перед переездом в Ванкувер в 2013 году он сыграл несколько небольших ролей, но именно после переезда в Британскую Колумбию ему предложили найти агента.

Несмотря на отсутствие резюме, фотографий и встреч, агентство подписало с ним контракт.

Его карьерный путь не был таким резким, как он надеялся: от ролей в музыкальных клипах до студенческих фильмов. Но возможность сыграть вместе с двукратной обладательницей Оскара Джоди Фостер и другими признанными актерами в Настоящий детективдействие которого происходит недалеко от Полярного круга в вымышленном городе Эннис на Аляске, он до сих пор находит сюрреалистическим.

«Я испытал весь спектр эмоциональных американских горок. У меня случилась небольшая паническая атака, когда внезапно вы начали получать сообщения от людей со всего мира», – сказал Монгранд.

Read more:  «Моя дорогая свекровь»: теплая дань уважения Камилле в первой речи в качестве королевы-консорта | Новости Великобритании

Первые несколько серий сезона уже вышли в эфир, но незадолго до премьеры Монгран предупредил мать, что она, возможно, захочет пропустить первые несколько минут из-за сцены секса.

«Конечно, все смотрят эту штуку, и она отвечает мне: «Почему ты меня не предупредил?» И я ответил: «Да, я говорил тебе несколько раз». Она такая: «О, может быть, я была слишком взволнована, чтобы слушать то, что ты говорила»… классическая мама», — сказала Монгранд.

Группа людей позирует вместе и улыбается в бункере самолета.
Джоэл Д. Монгран (средний задний ряд) стоит со своей семьей в Саскачеване. (Представлено Джоэлом Д. Монграндом)

Его семья в Саскачеване гордится им, и он сказал, что они продолжают оказывать поддержку, хотя Монгран живет в Британской Колумбии.

Он сказал, что ему пришлось покинуть Саскачеван 11 лет назад, чтобы начать актерскую карьеру, но признает, что с тех пор индустрия сильно изменилась.

«В настоящее время сети широко раскинуты, и я знаю людей, которые преуспевают. Вы можете оставаться на связи там, где вы находитесь сейчас, и я не думаю, что это абсолютный барьер, как это было раньше, потому что есть гораздо больше происходящие события происходят на местном уровне», — сказал Монгранд.

Он надеется вскоре поехать домой в Саскачеван со своим партнером.

СЛУШАЙТЕ / Монгран призывает молодежь коренных народов заниматься актерским мастерством:

Утреннее издание – Саск11:09Актер из Ла Ронжа надеется вдохновить коренные народы заниматься актерским мастерством с помощью нового подкаста

Актер из Саскачевана говорит, что не имеет значения, откуда вы родом, всегда есть шанс реализовать свои мечты в искусстве. Джоэл Д. Монгран надеется, что его новый подкаст «Актеры и предки» сможет передать это послание.

Тем временем, однако, Монгран готовится пройти по красной дорожке перед своим следующим релизом. Аватар: последний повелитель стихиидебют которого состоится 22 февраля. Он сыграет персонажа Хакоду в новом сериале Netflix.

Read more:  Подростка госпитализировали с ножевыми ранениями - Последние новости - NRK

Монгранд призывает больше людей выходить на улицу и заниматься актерским мастерством, особенно молодых представителей коренных народов, которые когда-то были застенчивыми, как он раньше.

«Никогда не было лучшего времени для входа в индустрию», — сказал он. «Сейчас мы переживаем период возрождения коренных народов. Люди хотят услышать наши истории, они хотят подлинности».

2024-02-05 11:00:06


1707156535
#Актер #из #Саскачевана #наслаждается #революционной #ролью #Каввика #фильме #Настоящий #детектив #Ночная #страна

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.