Home » Актер «Паразитов» Ли Сон Гюн найден мертвым в ходе расследования по обвинению в наркотиках

Актер «Паразитов» Ли Сон Гюн найден мертвым в ходе расследования по обвинению в наркотиках

Актер Ли Сон Гюн прибывает в офис столичного полицейского управления Инчхона в Инчхоне, примерно в 30 км к западу от Сеула, на третий раунд допроса по подозрению в употреблении наркотиков, 23 декабря. Рёнхап

Актер Ли Сон Гюн из оскароносного фильма «Паразиты» был найден мертвым в результате очевидного самоубийства в среду, когда ему предстояло расследование по подозрению в употреблении наркотиков.

Мужчина в возрасте 40 лет был найден без сознания в машине в парке в центре Сеула в 10:30 утра, и позже полиция опознала его как Ли. На пассажирском сиденье лежал угольный брикет.

Ранее в полицию поступило сообщение о том, что Ли ушел из дома после того, как написал записку, похожую на предсмертную записку.

Ли прошел три раунда допросов в полиции по подозрению в употреблении марихуаны и других запрещенных наркотиков в доме хозяйки, работающей в элитном баре в сеульском районе Каннам, несколько раз с начала этого года, включая прошлую субботу.

Актер утверждал, что хозяйка обманом заставила его принять наркотики, и что он не знал, что принимает.

Ли дал отрицательный результат как в кратком тесте с реагентами, проведенном во время полицейского расследования, так и в лабораторном тесте на наркотики, проведенном Национальной судебно-медицинской службой в прошлом месяце. (Ёнхап)


2023-12-27 02:31:00


1703646661
#Актер #Паразитов #Ли #Сон #Гюн #найден #мертвым #ходе #расследования #по #обвинению #наркотиках

Read more:  Тананаи против насилия в отношении женщин в Нотте делла Таранта - Corriere TV

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.