Home » Актер “Ханны Монтаны” Митчел Муссо арестован за кражу и опьянение в общественных местах

Актер “Ханны Монтаны” Митчел Муссо арестован за кражу и опьянение в общественных местах

Сообщается, что Муссо был освобожден под залог в 1000 долларов после ареста после инцидента на продовольственном рынке, когда бывшая звезда Диснея предположительно украла картофельные чипсы.

Митчел Муссо, наиболее известный по роли Оливера Окена в сериале «Ханна Монтана», был арестован в Техасе. Актер провел некоторое время в тюрьме в Рокволле, штат Техас, после того, как ему было предъявлено обвинение в «опьянении в общественном месте, краже (менее 100 долларов), просроченной регистрации, непредставлении водительских прав и нарушении обещания явиться», согласно TMZ, сообщает крайний срок. .com.

Сообщается, что Муссо был освобожден под залог в 1000 долларов после ареста после инцидента на продовольственном рынке, когда бывшая звезда Диснея предположительно украла картофельные чипсы.

По данным издания, сотрудники попросили Муссо заплатить за перекус, а он «стал оскорблять» и в итоге «ушел». Были вызваны местные власти, и они поймали Муссо возле его отеля, который, как сообщается, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Муссо четыре сезона снимался в «Ханне Монтане», играя лучшего друга Майли Сайрус Оливера. Актер повторил свою роль в фильме 2009 года «Ханна Монтана: Фильм». Муссо также озвучит Джереми Джонсона в мультсериале «Финес и Ферб». В 2010 году Муссо сыграет главную роль в сериале DisneyXD «Пара королей» в течение первых двух сезонов.

ЧИТАТЬ | Бритни Спирс рассказала о разводе, положившем конец шестилетним отношениям с Сэмом Асгари: «Я немного шокирована, но…»

2023-08-29 04:01:42


1693283058
#Актер #Ханны #Монтаны #Митчел #Муссо #арестован #за #кражу #опьянение #общественных #местах

Read more:  Кейт Миддлтон будет выполнять «непропорциональную» работу, поскольку она является «единственной надеждой» королевской семьи.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.