Home » Активисты протестуют возле недавно открытого паба в Корке.

Активисты протестуют возле недавно открытого паба в Корке.

АКЦИОНЕРЫ в Корке, которых поддерживает британская группа протеста, провели кампанию возле недавно открытого паба BrewDog в городе Корк, чтобы привлечь внимание к прошлым обвинениям в жестоком обращении со стороны франшизы.

Новый паб, расположенный рядом со зданием суда на Вашингтон-стрит, находится в ведении местной компании Westside Leisure Ltd, имеющей давнюю историю управления барами и заведениями вокруг Корка, но участники кампании хотят привлечь внимание к проблемам с родительским брендом Brewdog.

Говоря с Эхоодин из организаторов протеста сказал, что это группа людей, работающих в отрасли вместе с друзьями, которые хотят, чтобы люди знали всю историю.

Их поддержала «Punks with Purpose», британская группа, которая занимается распространением информации о заявлениях бывших сотрудников BrewDog.

«Я внимательно следил за брендом, когда он создавался в 2007 году как бренд, ориентированный на рабочих, и был разочарован тем, что узнал», — сказал один из участников кампании из Корка.

«Мы чувствовали, что людям необходимо услышать полную историю, 61 сотрудник рассказал о жестоком обращении с ними, и они все еще ждут извинений».

В заявлении к Эхо В Brewdog заявили, что «люди — ее самый важный актив».

«Мы очень серьезно отнеслись к заявлениям некоторых бывших сотрудников и в прошлом году приступили к культурной проверке бизнеса, а в мае мы запустили наш новый план, объявив о множестве новых льгот для сотрудников и работников объектов, который установил новый стандарт для индустрии гостеприимства».

Westside Leisure Ltd управляет барами и клубами города в течение последних 40 лет, включая Bróg, BarBarossa, Voodoo Rooms, Popscene, Alibi и BarBarella.

«Как местная компания, управляющая барами и клубами в Корке в течение 40 лет с почти 200 членами команды, мы горды и рады представить BrewDog здесь, в городе», — говорится в сообщении компании.

Read more:  Тем, кто разделяет подписку Netflix, придется платить больше

«С момента первоначального объявления о нашем партнерстве по франшизе реакция сообщества была исключительно положительной, и посыпались запросы на бронирование.

«Кроме того, несмотря на нынешний общенациональный кадровый кризис, мы получили огромный отклик от желающих работать с нами, что является не только свидетельством нашей собственной репутации работодателя в Корке, но и популярности бренда BrewDog. ”

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.