Home » Активы босса Alfamart упали почти на 6 трлн индонезийских рупий, кто из боссов Indomaret богат?

Активы босса Alfamart упали почти на 6 трлн индонезийских рупий, кто из боссов Indomaret богат?

Джакарта

Ряд активов отечественных конгломератов переживал взлеты и падения. Одна из вещей, которая изменилась, — это активы владельца Alfamart Джоко Сусанто.

Цитируя Forbes Real Time Billionaires, суббота (06.03.2023), состояние Джоко Сусанто уменьшилось до 4,1 миллиарда долларов США, что эквивалентно рупиям. 60 трлн (обменный курс 14 765 рупий).

Эта цифра уменьшилась на 400 миллионов долларов США или эквивалент рупий. 5,9 трлн с прежних 4,5 млрд долларов США. Однако положение владельца компании PT Sumber Alfaria Trijaya Tbk в списке богатейших людей Индонезии повысилось.


Джоко ранее занимал 9-е место под Деви Кам. Теперь она на 8-м месте, а Деви Кам на 9-м, по сравнению с предыдущим 7-м.

При нынешнем богатстве Джоко, кто из боссов Alfamart и Indomaret богаче?

Сама розничная сеть Indomaret принадлежит Энтони Салиму. Он также стоит за крупным бизнесом по производству лапши быстрого приготовления Indofood, одним из крупнейших производителей лапши быстрого приготовления Indomie в стране.

Однако активы Энтони Салима и его семьи в Forbes уже не актуальны. Последний Forbes зафиксировал общее состояние Энтони только по состоянию на декабрь 2022 года, которое достигло 7,5 миллиардов долларов США или эквивалента рупий. 110,7 трлн.

Между тем, согласно индексу миллиардеров Bloomberg, по состоянию на май 2023 года общая чистая стоимость активов Энтони Салима достигла 5,63 миллиарда долларов США или эквивалента рупий. 83,12 трлн. Говорят, что его состояние связано с владением акциями ряда компаний.

(ада / фдл)

2023-06-03 13:00:33


1685809586
#Активы #босса #Alfamart #упали #почти #на #трлн #индонезийских #рупий #кто #из #боссов #Indomaret #богат

Read more:  Поклонники помогают Льюису Капальди спеть один из его самых популярных хитов после того, как он испытывает подергивания во время живого выступления.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.