Home » Актриса врывается в «Девушку с чаем с молоком» со своим истинным цветом на 5 лодках … Помолвка все еще хочет встретиться со своим мужем: он красивый|Развлечения|CTWANT

Актриса врывается в «Девушку с чаем с молоком» со своим истинным цветом на 5 лодках … Помолвка все еще хочет встретиться со своим мужем: он красивый|Развлечения|CTWANT

Коварные девушки делятся на различные виды чая в зависимости от типа, такие как зеленый чай, чай с молоком, черный чай и так далее. «Девушка с молочным чаем» означает, что противоположный пол часто предпочитает ее как принцессу, и многие люди вокруг нее преследуют ее, но она не намерена стабилизироваться и любит вешать мужские сердца. Актриса Кан Иньинь недавно поделилась в шоу, что у нее есть такая подруга, которая может одновременно ступить на 5 лодок и не утонуть, что открыло ей глаза.

Иньинь поделилась в «Мисс Бу Сиди», что вокруг нее есть девушки, которые являются «девушками с молоком». Они выглядят очень темпераментными, и мальчикам они нравятся с первого взгляда. Что удивительно, так это то, что у нее около 5 «Я действительно думаю, что Милк Tea Girl — мастер тайм-менеджмента».

Инь Инь объяснила, что если девушки хотят развивать отношения, они обычно рано уходят с званого обеда. Что хорошего в этом друге, так это то, что они могут оставаться с ними до 12 часов ночи, и в то же время они могут держать 5 строк, и каждая связь уникальна Ну, “я действительно думаю, что она, возможно, вообще не спала”. Кроме того, у другой стороны есть эксклюзивный водитель, чтобы забрать его, и он может управлять своей собственной командой, когда идет в гольф. Он не очень способный, но как KOL, поэтому она очень озадачена: «Я думаю, почему она может сделай это?”

Друзья могут ступить на 5 лодок одновременно, что Иньинь трудно понять. (Изображение / резюме с YouTube мисс Буксиди)

Однажды подруга очень заинтересовалась мальчиком из сообщества Иньинь и попросила ее помочь представить его, но у другой стороны явно были отношения, и она собиралась обручиться, а у мальчика тоже была семья. Иньинь думала, что ее подруга хочет делового сотрудничества, но она не ожидала, что другая сторона захочет узнать друг друга только из-за ее красивой внешности. Хотя она отказалась и подумала, что это нехорошо, ее подруга сказала: «Это ладно, в любом случае, чем больше строк, тем больше. Что плохого в том, что многие люди хорошо ко мне относятся?»

Подруга продолжила: «Молодость девочек закончилась в одно мгновение, и, как ты любишь мальчика всем сердцем, я говорю тебе, у него есть 10 юаней, и он даст тебе 10 юаней, а у тебя все еще есть только 10 юаней в конец; Если найдется человек с 10 000 юаней, если он даст вам 1000 юаней, я выиграю вас 100 раз!»

Read more:  Чарльз Шонесси едва не получил свою первую роль в больнице общего профиля
Иньинь был ошеломлен тем, что сказала девушка с чаем с молоком.  (Изображение / резюме с YouTube мисс Буксиди)
Иньинь был ошеломлен тем, что сказала девушка с чаем с молоком. (Изображение / резюме с YouTube мисс Буксиди)

В связи с этим гость Чэнь Вейминь признался, что знал многих девушек этого типа: «Я думаю, что это всего лишь один из способов их жизни». Однако Инь Инь возразила, что девушка с молочным чаем, о которой она говорила, не была такой, но на самом деле у нее были отношения, что заставило аудиторию воскликнуть.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.