Home » Актриса Джина Карано подала в суд на Disney после увольнения: «Я потеряла карьеру» | Фильмы и сериалы

Актриса Джина Карано подала в суд на Disney после увольнения: «Я потеряла карьеру» | Фильмы и сериалы

Наши редакторы развлекательных программ

7 февраля 2024 г., 8:15 Обновление: 2 часа назад

Джина Карано, которую три года назад уволили из Disney после ряда противоречивых заявлений в социальных сетях, теперь подает иск против компании. МандалорецАктриса утверждает, что после увольнения ее карьера пришла в упадок.

Карано (41 год) попала в полемику три года назад после публикации нескольких сообщений в социальных сетях. Например, она поделилась сообщением от кого-то другого, в котором ситуацию с короной в США сравнивали с преследованием евреев во время Второй мировой войны.

«Меня уволили, потому что я не соответствую прогрессивному имиджу, который хочет изобразить Дисней», — сказала актриса. ТМЗ. Дисней, создатель Мандалорец, уволил Карано, потому что она «уничижительно отзывается о людях на основании их культурной и религиозной идентичности». «Мы считаем ее посты в социальных сетях неприемлемыми», — говорится в заявлении.

По словам Карано, она не хотела обидеть людей своими постами. «Меня уволили не из-за моей плохой работы, а потому, что у меня есть политические взгляды, которые не поддерживаются Диснеем. Они не имеют на это права».

Илон Маск оплатит иск Карано

Актриса и бывший мастер боевых искусств, ранее игравшая роли в Тотализатор, где делаются ставки на смерть знаменитостей и Быстрый и яростныйсериал, говорит, что ее карьера сильно пострадала в результате увольнения. Поэтому она требует деньги от своего бывшего работодателя. О какой сумме идет речь, неясно.

Ранее Карано получала поддержку от владельца X Илона Маска. Он и социальная сеть финансируют иск актрисы. «X выступает за свободу выражения мнений, и поэтому мы хотим помочь ей в этом процессе».

2024-02-07 07:15:54


1707297457
#Актриса #Джина #Карано #подала #суд #на #Disney #после #увольнения #потеряла #карьеру #Фильмы #сериалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.