Home » Актриса Долли Сохи скончалась через несколько часов после смерти сестры; актер страдал от рака шейки матки: репортаж

Актриса Долли Сохи скончалась через несколько часов после смерти сестры; актер страдал от рака шейки матки: репортаж

Актер Долли Сохиизвестный по телешоу «Джанак», скончался 8 марта. Актер боролся рак шейки матки, говорится в отчетах. Ей было 48.
Накануне вечером сестра актера Амандип Сохи скончался из-за желтухи.
«Наша любимая Долли уехала в свою райскую обитель сегодня рано утром. Мы в состоянии шока из-за утраты. Последние обряды будут проведены сегодня днем», — рассказала семья Долли ETimes TV. «Да, это правда, что Амандип не больше. Ее тело сдалось. У нее была желтуха, но мы не в том штате, чтобы спрашивать подробности у врача», — подтвердили они вчера вечером о ее сестре.
Долли была очень популярной личностью в телеиндустрии, и на ее счету были такие шоу, как Мери Аашики Тум Се Хай и Хуб Лади Мардаани… Джханси Ки Рани, Паринитии.

Что такое рак шейки матки?

Рак шейки матки – это тип рака, который развивается в клетках шейки матки, нижней части матки, которая соединяется с влагалищем. Большинство случаев рака шейки матки вызывается вирусом папилломы человека (ВПЧ), инфекцией, передающейся половым путем. Зачастую развивается медленно, начиная с предраковых изменений в клетках шейки матки. Симптомы могут включать аномальное вагинальное кровотечение, боль в области таза или боль во время полового акта. Рак шейки матки можно предотвратить с помощью вакцинации против ВПЧ, регулярных скрининговых тестов, таких как мазки Папаниколау, а также раннего выявления и лечения предраковых поражений.
Рак шейки матки: что нужно знать об этом тихом убийце
Лечение рака шейки матки обычно включает комбинацию методов лечения, адаптированных к стадии и распространенности заболевания. Варианты могут включать хирургическое вмешательство по удалению раковой ткани, такое как гистерэктомия или конусная биопсия, а также лучевую терапию и химиотерапию для воздействия на раковые клетки. На ранних стадиях рака могут быть эффективны минимально инвазивные процедуры, такие как процедура петлевого электрохирургического иссечения (LEEP) или криотерапия. В запущенных случаях может потребоваться более агрессивное лечение, например, лучевая терапия в сочетании с химиотерапией. Кроме того, препараты таргетной терапии могут использоваться для блокирования определенных путей, участвующих в росте рака.

Все о профилактике рака шейки матки и вакцинации

Read more:  Телескоп Джеймса Уэбба запечатлел галактику «Колесо тележки» в потрясающих цветах

2024-03-08 02:12:24


1709864299
#Актриса #Долли #Сохи #скончалась #через #несколько #часов #после #смерти #сестры #актер #страдал #от #рака #шейки #матки #репортаж

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.