Home » Актриса животных Рашмика Манданна поздравляет Ананда Девераконду, брата предполагаемого бойфренда Виджая Девараконды, с днем ​​рождения

Актриса животных Рашмика Манданна поздравляет Ананда Девераконду, брата предполагаемого бойфренда Виджая Девараконды, с днем ​​рождения

МУМБАЙ: Для поклонников Рашмики Манданны и Виджая Девераконды все было непросто, поскольку всегда ходят слухи о том, что они находятся в отношениях, в то время как оба актера продолжают дразнить фанатов, не подтверждая то же самое.

Были времена, когда Рашмика Манданна открывала публике свою связь с Виджаем Деверакондой, говоря, что они близкие друзья, которых разделяет крепкая связь. Однако фанаты недовольны и постоянно ищут новые подсказки.

Также читайте – Должен прочитать! Рашмика Манданна рассказывает о своих отношениях с Виджаем Деверакондой: «Я прислушиваюсь к его советам во всем, что делаю»

На этот раз Ананд Девераконда празднует свой день рождения. Ананд – брат Виджая Девераконды, который снимался в таких фильмах, как «Мелодии среднего класса», «Дорасани», «Баб», «Кхуши кхушияги» и многих других.

Актеру сегодня исполнилось 32 года, и он отмечает свой день рождения. Рашмика Манданна пожелала актеру в инстаграме. Посмотрите на картинку ниже:

Даже Виджай Девераконда пожелал своему брату в Instagram. Посмотрите на картинку ниже:

Говоря о Виджае Девераконде, его можно будет увидеть в предстоящем фильме «Семейная звезда», где он будет в паре с Мруналом Тхакуром. Фильм выйдет 5 апреля этого года. Создатели опубликовали тизер фильма, который всех очень взволновал.

С другой стороны, Рашмика Манданна занята на съемках паниндийского фильма «Пушпа 2: Правило», который выйдет на экраны 15 августа этого года. Рашмика была частью первой части фильма, и на этот раз ее снова можно будет увидеть в предстоящем продолжении. Помимо Рашмики Манданны, в фильме также снимается Аллу Арджун.

Также читайте – Окончательно! Рашмика Манданна рассказывает о ПРИЧИНЕ выступить против своего дипфейкового видео; Говорит: «Я очень боюсь за них…»

Read more:  RTÉ объявил о сокращении на 10 миллионов евро из-за «финансовых проблем» - RTE.ie

Следите за новостями из мира развлечений на сайте Tellychakkar.com.

2024-03-15 07:06:54


1710488034
#Актриса #животных #Рашмика #Манданна #поздравляет #Ананда #Девераконду #брата #предполагаемого #бойфренда #Виджая #Девараконды #днем #рождения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.