Home » Актриса «Игры престолов» отписалась от Приянки Чопры в Instagram?

Актриса «Игры престолов» отписалась от Приянки Чопры в Instagram?

В сентябре мы получили печальную новость о том, что Джо Джонас и Софи Тернер решили развестись. Пара прожила в браке четыре года. Кажется, они почувствовали, что действительно несовместимы, и поэтому решили разорвать свой союз. За новостью о расколе последовало огромное количество слухов. Стало очевидно, что пара довольно резко закончила отношения. Две дочери, Уилла и Дельфина, сейчас живут с Джо Джонасом. Посредник обсуждает условия совместного воспитания и урегулирования спора для пары. Сразу после сообщения об их расставании поползло множество слухов. Все предполагали, что пара занималась тайным пиаром, чтобы раскрыть правду.

Софи Тернер отписалась от Приянки Чопры в Instagram?

На Reddit появилось сообщение, что Софи Тернер отписалась от Приянки Чопры в Instagram. Кажется, даже Приянка теперь не следит за ней. Но она по-прежнему следит за Ником Джонасом, Кевином Джонасом и его женой Даниэль. Некоторые голливудские таблоиды сообщили, что Софи Тернер стало неловко из-за Приянки Чопры, когда люди проводили сравнения. Кажется, что Приянка Чопра и Ник Джонас находятся на одной волне, когда дело касается карьеры и личной жизни. Джо Джонас, видимо, хотел, чтобы Софи Тернер родила еще одного ребенка и наладила личную жизнь. Однако актриса стремится исследовать свою карьеру и жизнь.

Софи Тюнер отписалась от Приянки Чопры после заявления о разводе с Джо Джонасом, но по-прежнему подписана на всех остальных
кu/Adept_Ad_8052 вБоллиЖалюзиNGossip

Связь между Софи Тернер и Приянкой Чопрой

Сообщалось, что Приянка Чопра стремится сохранить свои отношения с Софи Тернер. У этих двоих много общих друзей. Она тоже была там на своем девичнике. Приянка Чопра также обожает своих маленьких племянниц. Если Софи Тернер действительно отписалась от актрисы, это действительно вызывает больший интерес к динамике их отношений. Расставание Джо Джонаса и Софи Тернер слишком запутано. Она утверждала, что он забрал паспорта маленьких девочек, чтобы они не могли поехать в Великобританию.

Read more:  Сбылась мечта матери Мерзликиной - откроется ее персональная выставка "Опять на льду" - Хоккей - Sportacentrs.com

Пользователи сети отреагировали на это по-разному. Один человек прокомментировал: «Была новость о том, что семья Джонаса сравнивает Софи с Приянкой, о чем рассказал друг Софи», а другой сказал: «Я чувствую, что ПК первым отписался от Софи. Если вы заметили, это попало в заголовки газет раньше — когда ее брат будьте помолвлены… она сразу подписывается и отписывается в зависимости от отношений. Вот такая она… если вы родственники, то она подпишется на вас, а если нет, то она не поддерживает связь».

Оставайтесь с нами на BollywoodLife, чтобы быть в курсе последних новостей и обновлений от Болливуд, Голливуд, Юг, ТВ и Веб-сериал.
Нажмите, чтобы присоединиться к нам на Фейсбук, Твиттер, YouTube и Инстаграм.
Также подписывайтесь на нас Facebook Мессенджер для получения последних обновлений.



2023-10-13 16:10:00


1697231106
#Актриса #Игры #престолов #отписалась #от #Приянки #Чопры #Instagram

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.