Home » Актриса Йиржина Йираскова (†81): ОГРАБИЛИ МОГИЛУ ЛЕГЕНДЫ!

Актриса Йиржина Йираскова (†81): ОГРАБИЛИ МОГИЛУ ЛЕГЕНДЫ!

Мать всеобщей наследницы легендарной актрисы заботится о месте последнего упокоения. Хотя у него уже больше восьми крестов на шее, он регулярно ходит на кладбище, сажает, плюет и поливает. Она и ее дочь Яна Свитива (67 лет) в шоке от кражи.

Мерзость всех мерзостей

«Я не могу не заметить дерзости и бесчеловечности, с которой кто-то может прийти на кладбище, место мира, место последнего упокоения, и украсть посаженные там цветы», — жалуется Свитива в социальной сети. “Интересно, что толкает человека на такой шаг!? Финансовое положение или просто ощущение, что у меня есть герани с могилы известных людей?! Так или иначе, это мерзость всех мерзостей, моральное дно”, – вселенский наследница сердится.

Карма бесплатна

Она и представить себе не может, что такие цветы сделают ее счастливой, и верит, что воровкам они тоже не принесут удовольствия и завянут. «Карма свободна, она случится с тобой!» Люминесс угрожающе добавляет. На семейной могиле Подскальскихгде также покоится Йираскова, они с мамой посадили 12 новых гераней после гнусной кражи. Он верит, что ты больше не потеряешься.

Могила актера Йозефа Сомро († 88) в его родном Врацове накануне Панихиды.

Это использовалось для блокировки

Рядом с кладбищем находится паб, где раньше были дискотеки. Даже Блажена Шкопкова, которую играет Вероника Канска (56 лет) в комедии «Солнце в сене», говорит:Дискотека в Маленице — это что-то!» Однако тогда кладбище предпочитали запирать на ночь. Думаю, пришло время вернуться к этому.

Шумавский Славин

Маленицкое кладбище похоже на ладонь, но, помимо Подскальского и Йирасковой, здесь навсегда покоятся многие другие важные личности. Архитектор Национального театра Йозеф Зитек (†77), автор этнографических исследований Франтишек Теплы (†78), академический художник Ярослав Пешек (†85) и его жена, известный врач в области хирургии Мария Пешкова (†73), здесь похоронены хормейстер Павел Кюн (†64), актер Иржи Плескот (†75) и его жена, телеведущая Ольга Чуржикова (†83).

Read more:  Войдите в свой аккаунт

Последнее прощание с Либушкой Шафранковой в ее родных Шлапаницах


2023-06-13 07:56:00


1686648082
#Актриса #Йиржина #Йираскова #ОГРАБИЛИ #МОГИЛУ #ЛЕГЕНДЫ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.