Home » Актриса Линн Ван ден Брук рассказала, сколько она заработала за роль в фильме «Туис»

Актриса Линн Ван ден Брук рассказала, сколько она заработала за роль в фильме «Туис»

Домашняя актриса Линн Ван ден Брук откровенно рассказывает за столом Герты о том, сколько она зарабатывает за роль Вив в сериале «Дом». «Я работаю не по найму и ежемесячно выставляю счет примерно на 3500 евро за семь или восемь съемочных дней», — говорит Линн. Актриса зарабатывает около 500 евро брутто за съемочный день.

В каждой серии Герт Верхюльст задает гостям вопросы из текущих событий. После дебатов о коклюше, кори и мошенничестве была затронута тема заработной платы. «Могут ли все знать, сколько ты зарабатываешь?» Герт спросил свою компанию. Четверо из шести гостей ответили «да», в том числе актриса Туис Линн Ван ден Брук. «Мне интересно на съемочной площадке среди коллег знать, сколько они зарабатывают», — говорит она. «Таким образом, вы узнаете, сможете ли вы договориться о цене самостоятельно. Например, если ваш коллега зарабатывает больше, вы также можете предложить эту сумму. Некоторым работодателям это не нравится, и они просят не обсуждать это между собой».

Кому-то из зала было любопытно, сколько на самом деле дает такая игра. Как она призналась в программе, этого вопроса она не избежала. «Трудно дать фиксированную сумму, потому что я работаю не по найму, поэтому каждый месяц разный», — говорит она. В качестве примера она берет свою работу на съемочной площадке «Дома». «Я выставляю счет примерно на 3500 евро в месяц за семь-восемь съемочных дней. Тогда из этого будет вычтено все». Это соответствует примерно 500 евро брутто за съемочный день.

2024-03-18 20:49:16


1710800963
#Актриса #Линн #Ван #ден #Брук #рассказала #сколько #она #заработала #за #роль #фильме #Туис

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.