Home » Актриса Эван Рэйчел Вуд рассказывает о сексуальном насилии, которому она подверглась в документальном сериале

Актриса Эван Рэйчел Вуд рассказывает о сексуальном насилии, которому она подверглась в документальном сериале

«Восстание Феникса» — американский документальный сериал продюсера Эми Дж. Берг, с которой знаменитая актриса знакома много лет. Это помогло создателям фильма понять и вникнуть в эмоциональный мир знаменитости.

В сериале рассказывается история переживаний Эван во время ее отношений с Мэрилином Мэнсоном, а также ее борьба за справедливость и быть услышанной.

“> Entertainment” пишет, что Вуд и Мэнсон познакомились, когда актрисе было 18 лет, а музыканту – 37 лет. В 2010 году они обручились и через несколько месяцев расстались.

Портал сообщает, что Мэрилин Мэнсон отвергает обвинения, несмотря на то, что в фильме показано, что дело расследует ФБР. Музыкант утверждает, что “Phoenix Rising” представляет собой сфабрикованное письмо ФБР, поскольку в организации нет такого понятия, как “Федеральный департамент по борьбе с насильственными преступлениями”.

В фильме актриса не комментирует высказывания музыканта, но говорит, что уверена, что справедливость на ее стороне и она выйдет наружу. Знаменитость подчеркивает, что фильм снят не для того, чтобы очистить ее имя, а для защиты других женщин.

Контент продолжается после рекламы

Реклама

В 2018 году актриса выступила перед Конгрессом и рассказала о сексуальном насилии, которому она подверглась, чтобы защитить других выживших.

Знаменитость создала Закон Феникса, чтобы отменить срок давности по делам о домашнем насилии в Калифорнии.

Смотрите это и другие шоу и сериалы на телевизоре нового поколения Go3!

2024-02-16 13:03:31


1708089884
#Актриса #Эван #Рэйчел #Вуд #рассказывает #сексуальном #насилии #которому #она #подверглась #документальном #сериале

Read more:  Дженни Гарт кратко обращается к Дэну Шнайдеру и Костаре Аманде Байнс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.