Home » Акции Microsoft растут благодаря подписке на AI для Microsoft 365

Акции Microsoft растут благодаря подписке на AI для Microsoft 365

  • Во вторник Microsoft объявила о новой службе подписки на искусственный интеллект для Microsoft 365: компания будет взимать с пользователей дополнительные 30 долларов в месяц за использование генеративного ИИ с такими инструментами, как Teams, Excel и Word.
  • Сообщается, что добавление подписки на генеративный ИИ должно стоить корпоративным пользователям дополнительно 50% или более в месяц.
  • Обновления появляются по мере того, как гонка за предоставление ориентированных на потребителя генеративных инструментов искусственного интеллекта накаляется среди технологических гигантов, таких как Microsoft, Google, IBM и других.

Сатья Наделла, генеральный директор Microsoft, во время интервью в Редмонде, штат Вашингтон, 15 марта 2023 г.

Блумберг | Блумберг | Гетти Изображений

Майкрософт акции выросли на 5,8% во вторник после того, как компания объявила о новой службе подписки на искусственный интеллект для Microsoft 365: компания будет взимать с пользователей дополнительные 30 долларов в месяц за использование генеративного ИИ с такими инструментами, как Teams, Excel и Word.

Добавление подписки на Copilot, помощника по генеративному искусственному интеллекту, который работает в программах Microsoft 365, может увеличить ежемесячные цены для корпоративных клиентов на 83%. По словам Microsoft, возможности Copilot включают ранжирование входящих электронных писем, подведение итогов собраний, анализ данных электронных таблиц, предложение письменных подсказок и разработку презентаций.

Обновления появляются по мере того, как гонка за предоставление ориентированных на потребителя генеративных инструментов искусственного интеллекта накаляется среди технологических гигантов, таких как Microsoft, Google, IBM и более.

«Он основан на ваших бизнес-данных в Microsoft Graph — это все ваши электронные письма, календарь, чаты, документы и многое другое», — написала Microsoft в выпуске, добавив, что инструмент соблюдает заданные пользователем политики безопасности, конфиденциальности и соответствия требованиям для Microsoft 365. .

Read more:  Офицеры дикой природы усыпили крокодила после смертельного нападения на 16-летнего мальчика в Торресовом проливе | Острова Торресова пролива

Инструмент в настоящее время находится на ранних стадиях тестирования с 600 корпоративными клиентами, такими как Хороший год и Дженерал Моторс. Microsoft не объявила сроки своего публичного развертывания.

Компания также объявила о значительное обновление Bing Chat, его чат-бот с искусственным интеллектом, во вторник: визуальный поиск. Теперь пользователи могут делать или загружать фотографии в чат Bing и запрашивать дополнительную информацию о них через настольные приложения или приложения Bing.

2023-07-18 16:33:20


1689700666
#Акции #Microsoft #растут #благодаря #подписке #на #для #Microsoft

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.