Home » Акции Realme имеют новое поколение. Вкон сжался, а так все нормально

Акции Realme имеют новое поколение. Вкон сжался, а так все нормально

мир 10


| Фото: настоящий я

До недавнего времени флагманские модели Realme были основными моделями, которые сдерживали стремительный рост. Обратите внимание, что Realme существует на рынке всего пять лет. Однако в последнее время у компании появились амбиции и она посвятила себя пятой модели. Если было время, уке как.

Realme представила серию из девяти серий постепенно, поэтому в условиях быстрой смены модельных рядов премьера первой модели новой серии не стала неожиданностью. Также неудивительно, что новинка явно не лучше телефона по всем параметрам. мир 9.

Realme 9 в конфигурации 8/128 ГБ в настоящее время доступен на чешском рынке по цене от 6800 крон в зависимости от цвета. Новинка должна стоить около 8000 крон в той же комплектации, что является ценой для мировых рынков. мы еще не знаем, вполне возможно, что телефон выйдет на рынок на пятый год.

Новинка получит новый процессор. Вместо Snapdragon 680 в предыдущем Realme 9 это новый Mediatek Helio G99. Что является вершиной линейки Helio, и это ровно около 100 процентов производительности Snapdragon ip. По крайней мере, по тесту Антуту.

Дисплей имеет одинаковые параметры у обеих моделей, это 6,4-дюймовая панель SAMOLED с разрешением FHD и частотой обновления 90 Гц. Пока новизна на высоте, но с камерой все меняется. Объективы Relme 9 м ти, новых всего два. Важно то, что старая модель имеет широкоугольный объектив на 8 Мп и основную камеру на 108 Мп. Также есть 2-мегапиксельный портретный объектив.

Новый только с двумя линзами. Основная с разрешением 50 Мпикс, вторая портретная 2 Мпикс. Спереди находится 16-мегапиксельная селфи-камера. Даже если не учитывать разрешение основной камеры, отсутствие широкоугольного объектива, несомненно, шаг назад.

Read more:  Приготовьтесь, Realme выпустит новейший мобильный телефон с более сложной камерой

Комплектация Dal обычная, в спецификациях ppad для индонезийского рынка она на удивление отсутствует NFC, но скорее всего это будет только локальная проблема. Потому что я не представляю, чтобы какой-либо производитель позволил себе продавать телефон за восемь тысяч без NFC в течение дня. Дизайн отвечает другим персонажам модели. Передняя и задняя поверхность и различные цветные задние крышки.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.