Home » Акция Fair-Play в матче Галатасарай – Фенербахче! Выдана грин-карта

Акция Fair-Play в матче Галатасарай – Фенербахче! Выдана грин-карта

В долгожданном матче недели в Лиге Султанов Галатасарай Дайкин дома Фенербахче Он принимал Опета. разбитый волейбол Магдалена в матче СтысякВозникло движение Fair-Play.

ОН ВОЗРАГОВАЛ ЛАВАРИНИ И БЫЛ ПРАВ.
В первом сете матча арбитр решил, что мяч «Галатасарая» упал на площадку и отдал очко «Галатасараю», и счет стал 12-11. Лаварини из «Фенербахче» возразил и обратился в систему видеооценки. После возражения GDS выяснилось, что мяч вышел за пределы поля, счет был отдан Фенербахче и счет стал 13-10.

ДВИЖЕНИЕ FAIR PLAY ОТ СТИСЯКА
Данк Илькина Айдына из «Галатасарая» вышел за пределы штрафной. Судья отдал очко в пользу «Фенербахче». Технический персонал Галатасарая запросил GDS. Тем временем Стысяк, польский кросс-сет желто-синих, заявил, что мяч исходил от него, и подписал акцию Fair-Play. На это главный судья сказал Стысяку: зеленая карта продемонстрировал свою поддержку.

Движение Fair-Play выдало грин-карту в матче «Галатасарай» – «Фенербахче»

ЧТО ЗНАЧИТ ЗЕЛЕНАЯ КАРТА?
В рамках применения игра В случае ошибок, допущенных во время игры, независимо от последовательности, члены команды будут награждены Зеленой картой от главного судьи матча за заявления, которые они сделают, чтобы помочь судьям обнаружить ошибку перед переходом к видео. Система оценки (GDS).

Более того; В ходе оценки, которую TVF проведет в конце сезона, будут засчитываться действия, показанные в течение сезона, по Зеленой карте, и первые три команды/члена команды, получившие наибольшее количество Зеленых карт и набравших очки, будут вознаграждены TVF.

Первую грин-карту 6 октября 2018 года итальянский арбитр Андреа Пуэхер показал плеймейкеру «Итас Трентино» Симоне Джаннелли за то, что он принял блокирующий удар против сэра Сейфти Конада Перуджи в полуфинале Суперкубка Италии.

Read more:  Эстудиантес vs Коринтианс: где смотреть онлайн, расписание и составы | Кубок Южной Америки

КАПИТАН ЗАВЕРШИЛ ПЕРВЫЙ СЕТ
В первом сете матча сын Очко забила капитан «Фенербахче» Эда Эрдем. С другой стороны, Магдалена Стисяк в первом сете против «Галатасарая» набрала 8 очков.

БЛОК И ACE ВОЙНА
Тузы и блоки привлекли внимание в первом сете матча «Галатасарай Дайкин» — «Фенербахче Опет». В то время как «Галатасарай Дайкин» забил 6 эйсов, «Фенербахче Опет» сделал 5 блок-шотов.