Home » Акшай Кумар рассказал о своем возвращении индийского гражданства

Акшай Кумар рассказал о своем возвращении индийского гражданства

Акшай Кумар в прошлом неоднократно подвергался троллингу в Интернете из-за того, что он имел канадское гражданство. Некоторые пользователи социальных сетей даже высмеяли его, назвав канадцем Кумаром.

Акшай Кумар, которого часто критиковали за его канадское гражданство, удивил всех в День независимости в этом году, объявив, что он восстановил индийское гражданство.

Делясь своей историей о канадском гражданстве, он рассказал ANI: «Я стал канадцем, потому что одно время мои фильмы не пользовались успехом, и я дал от 13 до 14 провальных фильмов. В то время мой друг жил в Канаде и сказал, что вы приезжай сюда, и мы над чем-нибудь поработаем. Мой друг предложил мне, чтобы мы вместе занимались грузовым бизнесом. Я сказал: ладно, у меня фильмы тоже не идут хорошо, и человек должен работать, где бы он ни находился».

«Когда я начал жить в Торонто, я получил канадский паспорт. Между этим для выпуска осталось два фильма. После того, как два фильма вышли на экраны, он стал большим суперхитом. Я сказал ему, что возвращаюсь. Потом я получил еще фильмы и добрался сюда сегодня. Но я никогда не думал, что люди получат его, это был просто проездной документ. Я просто плачу налоги, и я являюсь крупнейшим налогоплательщиком».

Говоря о получении индийского гражданства, он сказал: «В течение 9–10 лет я не был там. Это очень хорошее место, и там живет один из моих лучших друзей. Я решил, что мне следует получить гражданство. Это было просто совпадение. что я получил письмо 15 августа о том, что я получил гражданство. Но это не просто паспорт, это ваш разум, это ваше сердце, это ваша душа должна быть индийской. Какой смысл, если у меня есть Индийский паспорт, но моя душа, ум и сердце не индийские?»

Read more:  Джерри Спрингер танцует на видео, снятом за месяц до смерти

Ранее в этом году, 15 августа, актер «Миссии Ранигандж» зашел в социальные сети, чтобы поделиться фотографией своих официальных правительственных документов, доказывающих, что он наконец получил индийское гражданство. «Дел наше гражданство, доно Хиндустани. С Днем независимости! Джай Хинд», — подписал пост Акшай.

В прошлом Акшай неоднократно подвергался троллингу в Интернете из-за наличия канадского гражданства. Некоторые пользователи социальных сетей даже высмеяли его, назвав канадцем Кумаром. Еще в 2019 году, получив негативную реакцию за наличие канадского гражданства, Акшай опубликовал заявление через свой официальный аккаунт в Твиттере, заявив, что он не понимает негатива вокруг этой темы.

2023-10-12 02:57:21


1697080526
#Акшай #Кумар #рассказал #своем #возвращении #индийского #гражданства

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.