Home » Алабама не одинока с трудностями в пасе

Алабама не одинока с трудностями в пасе

В сентябре осталось еще две субботы, хотя для некоторых команд, которые борются с пасовой игрой, может быть поздно и раньше.

Конечно, не все зависит от квотербека, поскольку линия нападения и принимающие должны выполнять свою работу. Тем не менее, есть некоторые проблемы на позиции квотербека у перечисленных ниже команд, каждая из которых нуждалась в новом первом номере.

Алабама

Тайлер Бухнер изо всех сил боролся в своем первом старте за «Багровый прилив», в то время как Тай Симпсон, по крайней мере, внес некоторое облегчение, в то время как самый опытный защитник Алабамы принял все на себя со стороны. Такова была доминирующая сюжетная линия победы со счетом 17:3 над USF, программой, которая проиграла 35 из последних 36 матчей противникам из FBS. В конце третьей четверти счет стал равным – три.

Ник Сэбан перешел на Бюхнера после неровной, но неплохой игры Джалена Милро против Техаса. Бюхнер, трансфер из Нотр-Дама, который воссоединился в Таскалусе с Томми Рисом, его OC в Саут-Бенде, не смог поразить открытых приемников и не смог найти никакого ритма против защиты USF, которую часто поджигал, особенно в центре, Джереми Мусса из Florida A&M. неделей ранее в том же месте.

Бюхнер ни в коем случае не был одинок, когда дело доходило до неэффективности, поскольку «Буллз» часто прорывались через линию нападения «Тайд» и вокруг нее, накапливая пять мешков и восемь отборов на проигрыш, завершая 5 из 14 на 34 ярда. Симпсон, который лидировал только в двух тачдаунах в игре, показал результат 5 из 9 на 73 ярда.

Трио QB из Алабамы в сумме имеет рейтинг эффективности пасов, равный 69.й на национальном уровне во время старта 2-1.

«Мы собираемся оценить защитников, которые играли сегодня, и оценить Джейлена Милро с точки зрения того, как он играл», – сказал Сэбан после победы над USF. «На этой неделе мы решим, кто даст нам лучшую возможность добиться успеха в качестве атакующей команды».

Оклахома Стэйт

Под руководством Мэйсона Рудольфа и Спенсера Сандерса Майк Ганди провел множество мощных пасовых атак в Стиллуотере. Не в этом сезоне. По крайней мере, пока не так три защитника объединились, чтобы получить рейтинг эффективности проходов, который оценивается в 120й из 133 команд ФБС.

Алан Боуман — самый опытный в троице, в которую также входят сын Ганди, Гуннар, и Гаррет Рэнджел. Боумену, который сделал всего 11 передач за два сезона в «Мичигане» после впечатляющего начала своей карьеры в «Техасском технологическом институте» в 2018 году, сейчас 110 лет.й среди 112 квотербеков, прошедших квалификацию по эффективности передач, и не сделал тачдауна в трех играх. Когда что-то щелкает, это происходит не так давно: его 7,8 ярдов за завершение составляют 112.й и последнее.

В проигрыше со счетом 33–7 от посещения Южной Алабамы, первом поражении «Поукс» после двух побед, три QB в сумме завершили 16 из 35 всего на 114 ярдов.

Питт

Фил Юрковец вернулся в свою родную западную Пенсильванию, чтобы провести свой последний сезон участия в программе, и воссоединился с координатором Фрэнком Синетти-младшим, под руководством которого шестикурсник QB играл в Бостонском колледже. Опыт Юрковца в драке на заднем дворе в Западной Вирджинии был незабываемым: 8 из 20, 81 ярд и три перехвата против пасовой защиты, занявшей 110-е место. Это последовало за игрой против Цинциннати, в которой он сделал три паса приземления, но выполнил только 10 из 32 передач в поражении.

Юрковцу, начавшему карьеру в Нотр-Даме, 102 года.nd на национальном уровне по эффективности передач для 1-2 Пантер. Тренер Пэт Нардуцци стоит. позади своего защитникахотя фанаты Питта, вероятно, задаются вопросом, когда же появится шанс на трансфер Кристиана Вейо из Пенсильванского университета.

Миннесота

Фанаты «Золотых сусликов» получили раннее представление о 2023 году в прошлом сезоне, когда Таннер Морган пропустил несколько игр из-за травмы. Это дало Атану Калиакманису возможность стартовать, что он и сделал со смешанными результатами. Однако его усилия были похвальны для первокурсника в красной рубашке, увидевшего свое первое выступление.

Сейчас, в своем третьем сезоне в программе Пи Джей Флека, Калиакманис едва выполнил половину своих передач (51,1 процента), при этом совершив один тачдаун и три перехвата в пользу «Сусликов» 1-2. В сумме это дает рейтинг эффективности прохождения, равный 111.й и предпоследний на национальном уровне, а также нарушение, приносящее всего 17 очков за игру. Его рейтинг определенно упал после того, как он совершил лишь 11 из 29 попыток, проиграв Северной Каролине.

Есть возможности разобраться во всем, пока Миннесота едет в Северо-Западный
СОБСТВЕННЫЙ
и примет Луизиану до того, как Мичиган приедет в Миннеаполис 6 октября. Вопрос, однако, в том, насколько длинна будет поводок Калиакманиса, прежде чем Флек рассмотрит возможность перехода к дублеру-пятикурснику Коулу Крамеру.

Иллинойс

Томми ДеВито приехал из Сиракуз в прошлом году и помог «Файтингу Иллини» выиграть только второй кубок за восемь лет. Поскольку у ДеВито истек срок действия права на участие, тренер Брет Биелема обратился к порталу, чтобы заполучить бывшего дублера Оле Мисс Люка Альтмайера, который сделал 54 передачи за два сезона с Ребелс, и Джона Пэддока, № 1 Болл Стэйт в прошлом сезоне.

Альтмайер выиграл работу в лагере и провел три игры за команду 1-2. Его семь выборов (четыре против Пенн Стейт) делят большинство игроков в стране и были сделаны всего с 82 попыток. Пэддок выглядел довольно хорошо (129 ярдов, 1 тачдаун) против «Ниттани Лайонс» с облегчением. По крайней мере, он дал Биелеме пищу для размышлений перед домашним свиданием с ФАУ в субботу.

Восточная Каролина

Заменить Холтена Алерса, лучшего распасовщика Американской атлетической конференции за всю историю, было непростой задачей. Никакого секрета там нет. Проблема Майка Хьюстона заключается в том, что ни Мейсон Гарсия, игрок четвертого курса, который был основным дублером Алерса в прошлом сезоне, ни Алекс Флинн не стали надежными помощниками. Фактически, Флинн занимает последнее место в национальном масштабе по эффективности передач, а Гарсия был бы последним, если бы у него было квалификационное количество попыток передачи.

Правда, график на старте со счетом 0:3 был тяжелым: визит в Мичиган, домашний матч против Маршалла и поездка в штат Аппалачи. Игры против Гарднер-Уэбба и Райс в следующие две недели могут предоставить возможность одному из QB взять на себя управление нападением.

2023-09-18 02:20:21


1695005174
#Алабама #не #одинока #трудностями #пасе

Read more:  Почему имя «Пабло Эскобар» не может быть зарегистрировано в качестве товарного знака ЕС

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.