Home » Аластер Кларксон защищает свой гнев после столкновения с репортером на тренировке North Melbourne Kangaroos AFL

Аластер Кларксон защищает свой гнев после столкновения с репортером на тренировке North Melbourne Kangaroos AFL

Аластер Кларксон защищал свой гнев после столкновения с репортером в начале этого месяца, говоря, что он не может гарантировать, что он не вспыхнет снова.

В то время как тренер Северного Мельбурна лично извинился за стычку с журналисткой 1 февраля, он защищал свою роль в инциденте.

Он признал, что сказал что-то вроде «Твое время придет», что, как сообщается, похоже на то, что игрок «Кенгуру» Тэррин Томас написал в текстовых сообщениях женщине.

Эти обвинения были доведены до сведения клуба отделом честности AFL и побудили команду отказаться от Томаса после того, как ему было предъявлено обвинение в угрозе распространения интимного изображения женщины.

Репортер Девятого канала Элизабет Мосс была на тренировке в Северном Мельбурне, чтобы освещать обвинения против Томаса, когда Кларксон сделал свои комментарии, за которые он извинился.

Это была последняя из нескольких стычек, с которыми Кларксон столкнулся за свою карьеру в AFL. Однако свои действия он защищал в интервью Седьмому каналу.

«Можно подумать, с опытом… я постоянно усваивал уроки», — сказал он Севен.

«Но это было со мной с тех пор, как я был ребенком.

«Если я увижу что-то несправедливое или неуместное, я буду защищаться. А я видел что-то несправедливое и неуместное.

«Я чувствовал, что мне нужно защищать наших игроков и персонал, и я не могу гарантировать, что не сделаю этого снова в будущем».

Read more:  Власти Гавайских островов просят помощи в опознании останков жертв лесных пожаров | Новости

Но Кларксон признал, что этот последний инцидент заставил его задуматься.

«Это был тревожный звонок для меня, потому что это была конфронтация», — сказал он.

«Я разговаривал с женщиной-журналисткой в ​​манере, которую я не считал снисходительной, на самом деле, за исключением того, что я считал ее поведение неуместным — и она обиделась на это.

«Я извинился перед ней в течение следующих нескольких часов».

Кларксон также отверг комментарии о том, что это проблема для него и Кенгуру.

«На самом деле я не потерял контроль… потому что я делал то, что, как мне казалось, отвечал интересам клуба», — сказал он.

Во время разговора с Тимом Уотсоном из Seven Кларксон защищал Томаса, который вернулся в клуб после нескольких недель отсутствия.

«Вы приходите в возрасте от 17 до 18 лет, и где-то по пути просто отваливаются колеса на какое-то время», — сказал Кларксон.

«Честно говоря, у каждого есть проблемы в жизни».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.