Home » Александрина Круз: «Компетентность преобладает над полом»

Александрина Круз: «Компетентность преобладает над полом»

Президент Риу Аве подчеркивает, что между мужчинами и женщинами, занимающими руководящие должности, не должно быть никаких различий; похвала за структуру Rio Ave

Чуть более двух месяцев после вступления в должность президента Ривер Авеню – она ​​была избрана 1 июля, – обратилась Александрина Крус на панели, в которой она участвовала во время саммита Thinking Football Summit, – и на которой также присутствовали Хелена Пирес, исполнительный директор Лиги Португалии, София Олива Телес, директор соревнований из AF Porto и Ракель Моура Таварес, старший научный сотрудник PRA – Raposo Sá Miranda & Associados – мероприятие, которое проходит в Порту и заканчивается в эту субботу, о роли женщин в руководстве. В данном конкретном случае в футбольном клубе.

Александрина Крус, ставшая первой женщиной, возглавившей клуб в высшем эшелоне португальского футбола, понимает, что нет смысла устанавливать какую-либо разницу между мужчинами и женщинами в спортивном менеджменте, и защитила тот же тезис во время своего выступления на панели. под названием «Женское лидерство».

«Естественно, что нам следует обратить внимание на присутствие женщин на руководящих должностях, тем более, что компетентность преобладает над полом».

По этому случаю президент эмблемы Вила-Конденсе также воспользовался возможностью, чтобы похвалить всю структуру Риоавишта. «Я должна похвалить человеческие и профессиональные качества всей команды, которую я возглавляю, а также единство, которое пропагандируется, чтобы все преследовали одни и те же общие цели в защите нашего клуба», — проанализировала она.

Стоит, кстати, добавить, что Александрина Крус получила по итогам своего участия в мероприятии сувенир от Лиги Португалии, доставленный лично Педро Проэнсой, как, кстати, произошло и с остальными участниками панели.

Read more:  Лучший бомбардир Лиги 1: Мбаппе коронован даже в случае ничьей с Ляказеттом

2023-09-09 13:59:27


1694271935
#Александрина #Круз #Компетентность #преобладает #над #полом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.