Home » Александру Чикалдау составит конкуренцию Кариму Бензема и Криштиану Роналду! Предложение трансфера из Саудовской Аравии в Галатасарай – Галатасарай

Александру Чикалдау составит конкуренцию Кариму Бензема и Криштиану Роналду! Предложение трансфера из Саудовской Аравии в Галатасарай – Галатасарай

Закончился договор аренды Александру Цикалдау, который не был в составе в прошлом сезоне в «Галатасарае» под управлением Окана Бурука. Примечательная претензия была сделана к румынскому полузащитнику, вернувшемуся в «желто-красных» из ОАЭ.

Румынская пресса, анализировавшая Александру Цикалдау, сообщила, что опытный футболист получил предложение из Саудовской Аравии. Вот подробности трансферных новостей…

ПРИХОДИТЕ С БОЛЬШИМИ НАДЕЖДАМИ

Александру Цикалдау, который начал заниматься футболом в академии Хаги, позже носил майки Виторула и Университатеи Крайова. Александр Цикалдау, подписавший желто-красную команду за 6 миллионов 500 тысяч евро в период правления Фатиха Терима, не смог дать того, на что рассчитывали, в свой первый сезон.

Александр Чикалдау, которого Окан Бурук не рассматривал в составе, подписал соглашение с одной из команд Объединенных Арабских Эмиратов «Аль-Иттихад Калба» в начале сезона 2022–2023 годов. Никакой арендной платы желто-красные люди не получали.

Александру Цикалдау провел в футболке «Аль-Иттихад Калба» 30 матчей. Незаменимому для команды 25-летнему полузащитнику удалось 5 раз проветрить ворота соперника. Александру Чикалдау также сделал 7 результативных передач.


РУБЦ ПРОАНАЛИЗИРОВАН

Digi Sport из румынской прессы освещал множество новостей о будущем Александру Чикалдау. Было заявлено, что «Аль-Иттихад Калба» не оставит румынского полузащитника в команде. Отмечалось, что 25-летний футболист вернется в желто-красные.

Сообщалось, что Александру Цикалдау не входил в планы Окана Бурука на новый сезон. Подчеркивалось, что 25-летнему игроку разрешат покинуть команду в следующем сезоне.

Было заявлено, что Universitatea Craiova, одна из команд румынской лиги, хотела воспользоваться этой ситуацией для бывшего игрока. Отмечалось, что «Галатасарай» не надеялся отправить Александру Чикалдау с его характеристикой, поэтому румынская команда могла сделать этот трансфер только в аренде.

Заявлено, что 25-летний полузащитник пока не ответил на предложение своей бывшей команды и хочет продолжить играть в «Галатасарае». Было заявлено, что если желто-красные не сообразят в составе, то рассмотрят предложения из-за рубежа.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИЗ САУДОВСКОЙ АРАВИИ

Read more:  Куртка Трэвиса Келси, сшитая на заказ Тейлор Свифт, была разработана женой игрока All-Pro из команды 49ers.

Сообщалось, что было также предложение Саудовской Аравии по Александру Цикалдау. Заявлялось, что румынским полузащитником интересуется саудовская команда «Аль-Халидж». Подчеркивалось, что в случае перевода Александру Чикалдау в Саудовскую Аравию он встретится с такими звездами, как Криштиану Роналду и Карим Бензема.

Румынский номер десять, у которого есть контракт с гигантом Суперлиги до 30 июня 2026 года, имеет текущую рыночную стоимость в 5 миллионов евро. «Галатасарай» сообщил Платформе публичного раскрытия информации (KAP), что гонорар за освобождение Александру Чикалдау составил 25 миллионов евро. Александру Цикалдау, сыгравший 29 матчей за сборную Румынии, забил 4 гола.


2023-06-19 04:01:02


1687153446
#Александру #Чикалдау #составит #конкуренцию #Кариму #Бензема #Криштиану #Роналду #Предложение #трансфера #из #Саудовской #Аравии #Галатасарай #Галатасарай

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.