Home » Александр Зверев оштрафован на 390 тысяч фунтов за заявление о жестоком обращении со стороны бывшей девушки

Александр Зверев оштрафован на 390 тысяч фунтов за заявление о жестоком обращении со стороны бывшей девушки

Звезда немецкого тенниса Александр Зверев был оштрафован и оштрафован немецким судом в результате обвинений в физическом насилии, выдвинутых против него бывшей девушкой.

26-летнему теннисисту было приказано выплатить 450 000 евро (390 000 фунтов стерлингов). Для тех, кто незнаком, в Германии приговор о наказании выносит судья после исследования доказательств, представленных по делу. Приказ о наказании выносится, когда судья считает, что решение может быть вынесено без суда.

Однако ответчик имеет право оспорить постановление о взыскании. Понятно, что Зверев и его команда юристов планируют это сделать, а это может означать, что его дело может быть передано в открытый суд.

В чем обвиняют Зверева?

В недавних сообщениях СМИ говорится, что приказ о наказании был вынесен после того, как олимпийский чемпион был обвинен в физическом насилии над своей бывшей девушкой Олей Шарыповой во время ссоры в Берлине в мае 2020 года.

Однако это не единственная жалоба бывшей Зверева. Более ранние сообщения за 2020 год также указывают на обвинения Шарыповой в отношении нескольких других случаев злоупотреблений, включая тот, который произошел в Нью-Йорке во время Открытого чемпионата США в 2019 году.

В своем Инстаграме Шарыпова написала: “Хочу рассказать одну очень личную и очень тяжелую для меня историю, которую я уже пережила и оставила в прошлом. Я стала жертвой домашнего насилия! Первый раз это произошло в начале этого В отношениях произошла ссора, и меня ударили головой о стену с такой силой, что я села на пол”, – начала она.

Ее откровения продолжались, и она, похоже, ссылалась на инцидент, который произошел во время прошлогоднего Открытого чемпионата США, за год до того, как Зверев вышел в финал того же турнира. «В августе того же года я выбежал из отеля босиком. Я стоял на улице Нью-Йорка и не знал, куда идти и что делать. Меня пытались задушить подушкой, ударяли головой о стену, выкручивала руки и в тот момент я очень боялась за свою жизнь”, – рассказала она.

Read more:  Five Nights at Freddy's стал самым масштабным пятидневным дебютом Пикока за всю историю

В интервью российскому изданию “Чемпионат” Шарыпова утверждает, что ссора началась после того, как она поздно вернулась в отель после свидания с Дарьей Медведевой, женой другого теннисиста Даниила Медведева.

Ранее в этом году тур ATP начал расследование обвинений и счел, что «недостаточно доказательств» для привлечения к дисциплинарной ответственности немца. Руководящий орган спорта заверил, что решение будет пересмотрено, если будут представлены какие-либо новые доказательства.

Зверев отвергает обвинения и намерен бороться за очистку своего имени

Зверев продолжает отрицать обвинения Шарыповой в физическом и эмоциональном насилии и уже подал возражение на приговор. Он остается юридически невиновным и пока не осужден по этому делу до тех пор, пока окончательное решение не будет вынесено, возможно, после публичного суда.

Выступая перед прессой во время парижского турнира Masters в среду, Зверев подтвердил, что полон решимости бороться. «Я иду против этого [penalty order]. Честно говоря, я не буду это комментировать, потому что процедура еще впереди”, – сказал он.

Между тем, команда юристов Зверева под руководством фирмы Schertz Bergmann ранее на этой неделе также опубликовала заявление, в котором говорится, что в судебно-медицинском заключении врача из Берлина говорится, что доказательства, предоставленные Шарыповой, были отклонены на том основании, что они «непонятны и противоречивы».

Команда Зверева также утверждает, что процесс, приведший к вынесению приговора, включал «серьезные процессуальные нарушения».


2023-11-03 09:29:43


1699012153
#Александр #Зверев #оштрафован #на #тысяч #фунтов #за #заявление #жестоком #обращении #со #стороны #бывшей #девушки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.