Home » Алексис Пинтюро успешно прооперировался после тяжелого падения в Венгене

Алексис Пинтюро успешно прооперировался после тяжелого падения в Венгене

Французский лыжник во вторник перенес операцию по поводу разрыва передних крестообразных связок левого колена.

Французский лыжник Алексис Пинтюро перенес операцию на левом колене во вторник после падения во время супергиганта в Венгене в середине января и сказал, что операция прошла «хорошо». «Все прошло хорошо», — написал он в своем аккаунте в Instagram, опубликовав историю, где его можно увидеть улыбающимся на больничной койке. “Сейчас мы движемся вперед”, – добавил он.

Прошлой зимой 32-летний комбинированный чемпион мира Пинтюро разорвал передние крестообразные связки левого колена после неудачного приземления во время прыжка во время супергиганта в Венгене в Швейцарии в середине января.

На прошлой неделе во время брифинга для прессы он заявил, что остановка карьеры «приходила ему в голову», но «желание вернуться» взяло верх. Пинтюро, который имеет лучший активный результат на мужской трассе (34 победы на Кубке мира), начал в этом сезоне переход к скорости к концу своей карьеры, отказавшись от слалома и открыв для себя скоростной спуск. Будучи просто отцом, он впервые попал в десятку лучших по скоростному спуску в Венгене (9-е место), а на следующий день упал, что стало синонимом конца сезона.

2024-01-23 20:01:14


1706040678
#Алексис #Пинтюро #успешно #прооперировался #после #тяжелого #падения #Венгене

Read more:  Определен новый капитан ODI Австралии.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.