Home » Алекс де Минаур при поддержке Пэта Рафтера выйдет в финал турнира Большого шлема после попадания в топ-10

Алекс де Минаур при поддержке Пэта Рафтера выйдет в финал турнира Большого шлема после попадания в топ-10

Великий австралийский теннисист Пэт Рафтер считает, что шумиха по поводу Алекса де Минаура реальна и что главная надежда на своем поле может выйти в финал Открытого чемпионата Австралии по теннису.

Волнение растет по мере того, как де Минаур выходит на турнир Большого шлема, открывающий сезон, и может похвастаться победами в Кубке Юнайтед над Тейлором Фрицем, Новаком Джоковичем и Александром Зверевым.

Три призовых скальпа впервые вывели 24-летнего игрока в десятку лучших в мире в преддверии турнира в Мельбурн-парке, который начнется в воскресенье.

Бывший номер один в мире Рафтер встретился с де Минауром в прошлом году, когда искал способы улучшить свой рекорд на мейджорах, где он пять раз нокаутировался в четвертом раунде (Австралия ’22 и ’23, Уимблдон’22, США). ’19 и ’23) и дошли всего до одного четвертьфинала (США ’20).

Двукратный чемпион US Open Рафтер, который проиграл два финала Уимблдона и один раз дошел до полуфинала в Мельбурне, сказал, что де Минор наконец понял это.

Матч, который он сыграл против Зверева«Я подумал: подожди, этот ребенок начинает по-настоящему все понимать», — сказал Рафтер.

2024-01-08 04:33:52


1704720706
#Алекс #де #Минаур #при #поддержке #Пэта #Рафтера #выйдет #финал #турнира #Большого #шлема #после #попадания #топ10

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.