Home » Алекс де Минаур против Даниила Медведева, время начала, текущие обновления, блог, финал 16, превью, расписание четвертьфиналов, новости тенниса

Алекс де Минаур против Даниила Медведева, время начала, текущие обновления, блог, финал 16, превью, расписание четвертьфиналов, новости тенниса

Алекс де Минаур предсказывает «абсолютную битву» с бывшим чемпионом Даниилом Медведевым в его поисках путевки в четвертьфинал US Open, поскольку он раскрыл ключевое изменение мышления, которое помогло ему пробиться в финал 16 в Нью-Йорке.

Столкновение произошло всего через три недели после того, как лучший австралиец победил Медведева на турнире ATP Masters 1000 в Торонто, а также обыграл россиянина в Париже и завоевал свои последние поединки.

Но де Минор не был уверен, имеет ли это большое значение на турнирах Большого шлема и Открытом чемпионате США, который Медведев выиграл в 2021 году, и готовился к тактической драке в матче.

«Я еще не играл с ним на мейджоре», — сказал австралиец.

«Так что для нас обоих это будет новый опыт. Во всяком случае, это будет долгий матч.

Алекс де Минаур стреляет на US Open. Фото: Майк Стоуб / Getty Images North America / Getty Images через –Источник: АФП

«Я уверен, что шансы будут в обоих случаях. Речь идет о том, кто просто остается, борется до конца и находит выход.

«Я ожидаю абсолютной битвы.

«Он чрезвычайно хороший тактик, и вы знаете, что всякий раз, когда вы играете с ним, вы должны быть готовы к настоящей шахматной битве».

Начав вторую неделю в Нью-Йорке, де Минаур отметил, что его отношения за пределами корта с подругой и коллегой-профессионалом Кэти Боултер помогли ему справиться с потерями, о которых он слишком долго думал.

Боултер проиграл в третьем раунде, но остается ключевым звеном в восхождении де Минаура к 13-й строчке мира на пути к US Open.

«Большая вещь, которой я очень восхищаюсь в Кэти, — это то, как она ведет себя и как она держится во время матчей», — сказал он после того, как Боултер выбыл в третьем раунде на «Флашинг Медоуз».

«Я в некотором смысле завидую ее философии. Она очень позитивная. Она не воспринимает теннисные матчи как нечто само собой разумеющееся.

Read more:  Первые слова Адама Рейдеборна после резкой критики | Хоккей

«Она не возражает против результатов. Она выходит на соревнования и получает от этого удовольствие. Я многому научился благодаря этому.

«Честно говоря, я, вероятно, нахожусь на другом спектре. Я живу и умираю от меча, и спички во многом причиняют мне боль.

Кэти Боултер и Алекс де Минаур играли в смешанном парном разряде на Уимблдоне. Фото: Глин Кирк / –Источник: АФП

«За прошедшие годы я понял, что, как бы мне ни было больно в данный момент, я могу уйти с корта, и чем больше я провожу время с Кэти, мы оба можем забыть об этом и двигаться дальше.

«И мне очень помогло то, что мне не пришлось задерживаться на некоторых матчах. Я смог перевернуть страницу, двигаться дальше и с нетерпением жду следующего испытания».

Победитель поединка де Минаура и Медведева за путевку в полуфинал встретится либо с незасеянным британцем Джеком Дрейпером, либо с восьмой ракеткой мира Андреем Рублевым.

ЖИВОЙ БЛОГ

Следите за всеми последними обновлениями боя Медведев против де Минаура ниже! Не можете их увидеть? Кликните сюда!

2023-09-04 12:49:00


1693855380
#Алекс #де #Минаур #против #Даниила #Медведева #время #начала #текущие #обновления #блог #финал #превью #расписание #четвертьфиналов #новости #тенниса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.