Home » Алекс Морган и Бекки Зауэрбрунн исключены из состава USWNT Concacaf W Gold Cup

Алекс Морган и Бекки Зауэрбрунн исключены из состава USWNT Concacaf W Gold Cup

Изменения пришли в Женская сборная США по футболу поскольку это неудачное выступление на чемпионате мирасначала с тренерский переключатель и в последние два месяца радикальные решения по составу, которые предвещают свежий взгляд на парижский турнир. Олимпийские игры этим летом.

В среду Алекс Морган и несколько других игроков были исключены из списка участников первого турнира. Золотой кубок Конкакафа (Ж)Это первое официальное соревнование сборной США после провала прошлого лета в Океании.

Среди других отсутствующих – Бекки Зауэрбрунн, Кристи Мьюис, Энди Салливан, Эшли Санчес, Келли О’Хара и София Уэрта.

Все также были упущены из виду декабрьский сбор командыпервый раз с тех пор, как Эмма Хейс была включена в список запустить программу когда в мае закончится ее пребывание в английском клубе «Челси». Эти решения по составу – результат сотрудничества Хейса и временного тренера Твилы Килгор – не вызвали тревогу, потому что некоторым постоянным игрокам требовался отдых, а перспективным игрокам – возможности.

Однако последние выборы являются явным признаком того, что карьерный срок и автоматические назначения под руководством предыдущего тренера Влатко Андоновски не обязательно гарантируют приглашение.

«Никто не исключен», — сказал Килгор. «Это касается некоторых наших крупных имен, это касается и менее крупных имен, за которыми мы следим. Мы хотим сделать все правильно, и все еще в этом участвуют. … Это группа, для которой мы считаем, что она подходит прямо сейчас».

Морган — 34-летний нападающий, сыгравший на четырёх чемпионатах мира и Прошлым летом служил вторым капитаном в Австралии и Новой Зеландии. – является активным лидером программы по результативности с большим отрывом и занимает пятое место в списке за всю историю с 121 результатом в 215 матчах. Но она провела 11 игр без голов и забила два гола в 18 международных матчах.

Read more:  Дейл Микс из «Эммердейла» умер в возрасте 47 лет, так как актеру льют дань уважения

Зауэрбрунн, 38 лет, был капитаном команды, прежде чем получил травму стопы. заставил ее пропустить чемпионат мира в прошлом году. Она была готова завершить свою звездную карьеру на летних Играх в Париже. 28-летний Салливан последние два года был основным опорным полузащитником команды.

Решения по составу последовали за выходом на пенсию Меган Рапино, Джули Эрц и Сэм Мьюис.

До окончательного решения по поводу олимпийской команды осталось несколько месяцев, а выступления в NWSL или зарубежных лигах этой весной могут повлиять на тренерский штаб. «Мы будем наблюдать», — сказал Килгор.

Но поскольку в США осталось мало лагерей, а олимпийский состав ограничен 18 игроками, перспективы для многих, похоже, стали туманными.

В этом месяце также не учитывалась 25-летняя полузащитница Саванна ДеМело, которая вышла в стартовом составе на два матча чемпионата мира. Ее пригласили в этот лагерь исключительно в целях предтурнирной подготовки. Мэллори Суонсон, звездный нападающий, выбыл из игры с прошлой весны получил серьезную травму коленатакже была приглашена на тренировку, поскольку она готовится вернуться к соревнованиям в NWSL.

«Мы считаем, что она абсолютно готова к этому шагу», — сказал Килгор. «Во время выздоровления она оставалась на связи и участвовала в различных мероприятиях, и это всего лишь следующий естественный прогресс».

Еще одним приглашенным игроком, не входящим в состав, является Жизель Томпсон, 18-летняя защитница, готовящаяся к сезону новичка NWSL в составе «Энджел Сити». Ее сестра, 19-летняя нападающая чемпионата мира Алисса Томпсон, не была выбрана в состав на Золотой Кубок, потому что болезнь спины ограничила ее зимние тренировки.

Два ветерана чемпионата мира, исключенные из декабрьского состава, — вратарь Алисса Наер и защитник Кристал Данн — были приглашены обратно.

Read more:  Дева.. Ваша удача сегодня, вторник, 29 ноября: Не откладывайте свою работу.

В реестре есть несколько Игроки чемпионата миратакие как защитники Наоми Гирма и Эмили Фокс, полузащитники Линдси Хоран и Роуз Лавельи вперед София Смит и Тринити Родман.

Есть также пять игроков, которые дебютировали в конце прошлого года: Джедин Шоу, 19 лет; Оливия Молтри, 18 лет; Корбин Альберт, 20 лет; Миа Фишел, 22 года; и Дженна Найсвонгер, 23 года.

В W Gold Cup участвуют восемь команд из региона Конкакаф (Северная и Центральная Америка и Карибский бассейн) и четыре гостя из Южной Америки: Бразилии, Колумбии, Аргентины и Парагвая.

Соединенные Штаты проведут все матчи группового этапа в Карсоне, Калифорния: Гайана или Доминиканская Республика 20 февраля, Аргентина 23 февраля и Мексика 26 февраля.

Лос-Анджелес примет четвертьфиналы 2-3 марта, а Сан-Диего проведет полуфиналы 6 марта и финал 10 марта.

Вратари: Джейн Кэмпбелл («Хьюстон Дэш»), Кейси Мёрфи («Норт Каролина Кураж»), Алисса Нэхер («Чикаго Ред Старз»).

Защитники: Алана Кук («Сиэтл Рейн»), Эбби Далькемпер («Сан-Диего Уэйв»), Кристал Данн («Готэм»), Тиерна Дэвидсон («Готэм»), Эмили Фокс («Арсенал»), Наоми Гирма («Сан-Диего»), Кейси Крюгер («Вашингтон Спирит»), Дженна Найсвонгер («Готэм»).

Полузащитники: Корбин Альберт (“Пари Сен-Жермен”), Сэм Коффи (“Портленд Торнс”), Линдси Хоран (“Лионский Олимпик”), Роуз Лавель (“Готэм”), Оливия Моултри (“Портленд”), Эмили Соннетт (“Готэм”).

Нападающие: Миа Фишел («Челси»), Мидж Пёрс («Готэм»), Тринити Родман («Вашингтон»), Джейдин Шоу («Сан-Диего»), София Смит («Портленд»), Линн Уильямс («Готэм»).

1970-01-01 00:00:00


1707336628
#Алекс #Морган #Бекки #Зауэрбрунн #исключены #из #состава #USWNT #Concacaf #Gold #Cup

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.