Home » Алекс Перейра из UFC делает важный шаг в своей карьере, и это не трилогия Исраэля Адесаньи

Алекс Перейра из UFC делает важный шаг в своей карьере, и это не трилогия Исраэля Адесаньи

Ход, который, вероятно, разочарует поклонников UFC во всем мире, заключается в том, что Алекс Перейра не будет драться с Исраэлем Адесаньей в следующем бою трилогии.

Адесанья получил ответный удар, став двукратным чемпионом в среднем весе после решительной победы нокаутом над Перейрой в хедлайнере турнира UFC 287 в минувшие выходные.

Учитывая, что счет был равным 1-1, по крайней мере, только в ММА, вполне естественно ожидать, что трилогия решит счет раз и навсегда.

Однако президент UFC Дана Уайт и сам Адесанья резко отвергли это предложение, вместо этого предложив Перейре перейти в полутяжелый вес.

Это похоже на план, поскольку «Поатан» подтвердил, что его следующий бой будет в весе 205 фунтов, поскольку он чувствует, что выполнил свою роль в среднем весе.

«Многие задавались вопросом [my weight cut] но я всегда ходил туда и выполнял свои обязательства, но сейчас отличный момент, чтобы перейти в дивизион», — сказал Перейра на своем родном португальском языке на своем канале в YouTube (через MMA Fighting). «Вы видите провокации Адесаньи после боя, он относится к этой победе так, будто для него это 3:1, а это не совсем так.

«Я понимаю его радость — или пытаюсь понять — это была его мечта однажды выиграть у меня, и он это сделал, но давайте посмотрим, каково его поведение сейчас».

На данный момент нет ни даты, ни соперника для его дебюта в полутяжелом весе.

Переход Перейры в полутяжелый вес был неизбежен, учитывая, сколько веса он сбрасывает, чтобы достичь лимита в 185 фунтов. Это также весовая категория, в которой он стал чемпионом во время своей славы по кикбоксингу.

Read more:  Как я могу снизить артериальное давление, не принимая дополнительных лекарств? Спросите терапевта, доктора Мартина Скарра.

Тем не менее, он хочет убедиться, что люди знают, что повышение произошло не из-за его борьбы с весом, поскольку он мог легко получить немедленный матч-реванш с Адесаньей. На данный момент это правильный ход для бразильца.

«Сейчас я поднимаюсь в дивизионе, и это мое решение, но я уверен, что если бы я остался в этом дивизионе, то смог бы сразиться с ним немедленно. Посмотрим, как он себя поведет», — добавил Перейра. «Я не поднимаюсь, потому что больше не могу поднимать вес. Я могу сделать вес в любой момент.

«Он ведет себя так, потому что Дана Уайт говорил о моем весе сразу после боя, и, похоже, он думает: «Этот парень никогда больше не дотянет до 185 фунтов, поэтому я спровоцирую его, и он ничего не сможет сделать». Я уверен, что мог бы сразиться с ним немедленно, если бы настаивал на этом, организация и мои менеджеры устроили бы этот бой».

Пенни за мысли чемпиона UFC в полутяжелом весе Джамахала Хилла?

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.