Home » Алекс Родригес, возможно, отказался от использования PED, чтобы избежать Конгресса: источник

Алекс Родригес, возможно, отказался от использования PED, чтобы избежать Конгресса: источник

Алекс Родригес, если он назвал других игроков высшей лиги виновными в приеме стероидов, возможно, сделал это потому, что хотел избежать выступления перед Конгрессом, включая сенатора Джона Маккейна, источник, который в то время был близок к А-Роду, сообщил The Post.

«Я на 100 процентов верю, что ему удалось избежать дачи показаний в Конгрессе, потому что он сотрудничал», — сказал источник после ознакомления с недавним отчетом ESPN.

Бывший игрок с третьей базы «Янкиз» рассказал федеральным агентам в 2014 году, что основатель компании «Biogenic» Энтони Бош сказал ему, что Мэнни Рамирес, Райан Браун и еще один игрок Матча звезд также были клиентами препаратов, улучшающих спортивные результаты, согласно данным блокбастер репортаж ESPN выпущен в среду.

Источник, близкий к А-Роду, дал понять, что он не знает, встречался ли А-Род с правительством в то время.

Вместо этого источник теперь высказывал мнение о мотивах A-Rod, учитывая отчет ESPN.

Согласно сообщению ESPN, Родригес назвал агентам эти имена во время встречи с двумя помощниками прокуроров Министерства юстиции США и семью агентами Управления по борьбе с наркотиками 29 января 2014 года.

Сообщается, что Алекс Родригес назвал имена предполагаемых потребителей ПЭД федеральным агентам.
Чарльз Венцельберг / New York Post

Высшая лига бейсбола, всего за несколько недель до встречи в 2014 году, отстранил Родригеса на один год за воспрепятствование расследованию использования стероидов и связей игроков с основателем Biogenic Бошем.

Источник предположил, что федералы были сосредоточены на Босхе, и это, возможно, был лучший шанс Родригеса стать свидетелем, готовым сотрудничать.

Покойный сенатор Маккейн в течение предыдущих 10 лет проводил слушания по поводу употребления стероидов, на которых давали показания игроки, в том числе Сэмми Соса и Марк МакГвайр, и даже вносил законопроекты о стандартизации тестирования на допинг в спорте.

Read more:  В ожидании прибытия новейшей серии Apple iPhone 15, которая будет выпущена в Индонезии 13 сентября 2023 г., вот утекшие характеристики

Янкиз Алекс Родригес наносит удар в 7-м иннинге.
А-Род назвал имена, чтобы не выступать перед Конгрессом, сообщил источник The Post.
Энтони Дж. Кози

Опасение, как теперь предположил источник, заключалось в том, что он позвонит Родригесу для дачи показаний, и А-Род окажется в паутине лжи.

«Лгать ESPN — это одно, но если бы в этом было замешано правительство, он знал, что попадет в тюрьму», — сказал источник.

«А-Род знал, что если он даст показания, они будут отслеживать все, что он говорит, и если все будет не так, ему будет предъявлено обвинение».

Прецедент в родном городе определенно был.

Бывший херлер «Янкиз» Роджер Клеменс давал показания перед Конгрессом в 2008 году говоря, что он не принимал стероиды.

В 2010 году Федеральное большое жюри предъявило Клеменсу обвинение по шести пунктам обвинения в лжесвидетельстве, ложных заявлениях и препятствовании работе Конгресса.

В конечном итоге Клеменс был сняты обвинения.

«Конечно, я думаю, что он был напуган», — сказал источник.

Родригес, по словам источника, получил наркотики от своего двоюродного брата Юрия Сукарта-старшего и не знал, что в них содержится.

По словам источника, они шутили, что он получал витамины B-12.

«Б-12 подмигивал».

В сообщении ESPN говорится, что Родригес рассказал агентам Сукарт шантажировал его, когда их отношения испортились.угрожая рассказать средствам массовой информации о своем употреблении стероидов.

Родригес отказался от комментариев.

2023-09-15 01:39:59


1694743062
#Алекс #Родригес #возможно #отказался #от #использования #PED #чтобы #избежать #Конгресса #источник

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.