Home » Алекс Родригес раскрывает причину вирусного загара в Instagram

Алекс Родригес раскрывает причину вирусного загара в Instagram

Алекс Родригес устанавливает рекорд по своему загару это привлекло внимание людей.

Пользователи социальных сетей были в восторге в пятницу вечером, когда Родригес сидел на корте во время поражения «Тимбервулвз» от «Милуоки Бакс» со счетом 112–107 в Миннеаполисе вместе со своей подругой-инструктором по фитнесу Жаклин Кордейро и корреспондентом ESPN Стивеном А. Смитом.

Люди задавались вопросом, что стало причиной более темного, чем обычно, цвета лица Родригеса, а 48-летний мужчина ответил в инстаграме В субботу вечером он рассказал своим 4,2 миллионам подписчиков, что заснул на солнце.

В субботу вечером Алекс Родригес зашел в Instagram, чтобы объяснить причину своего загара. Инстаграм/@арод
Алекс Родригес сидит с подругой Жаклин Кордейро и корреспондентом ESPN Стивеном А. Смитом на пятничном матче Тимбервулвз-Бакс. Гетти Изображения

«Хорошо, ребята, я знаю, что я темноволосый, но я доминиканец, я уехал в отпуск и уснул на солнце. Так что все успокойтесь», — сказал Родригес в видео, которое он подписал: «Все успокойтесь, это всего лишь загар», с эмодзи в виде флага Доминиканской Республики.

Пользователи X выразили удивление по поводу загара Родригеса в пятницу вечером.

«Что происходит с загаром А-Рода???» Автор сериала «Звонок» Восни Ламбре спросилпозже ответив на объяснение бывшей звезды Янки словами: «Собака, А-Род не с этой планеты».

Алекс Родригес на пятничном матче Тимбервулвз-Бакс. Гетти Изображения

Один пользователь, который проходит мимо Броды Б. сказал, что Родригес «получил особый загар Росса Геллера», имея в виду эпизод «Друзей», когда персонаж Дэвида Швиммера получает чрезмерный загар.

Еще один пользователь X, Джош Коббназвал загар Родригеса «обратным Сэмми Соса», имея в виду бывшего отбивающего игрока «Кабс», чья кожа резко посветлела с тех пор, как он последний раз играл в 2007 году, благодаря крему, включающему отбеливатель.

Алекс Родригес на субботнем матче Тимбервулвз-Нетс. АП

Родригес, который также присутствовал Победа «Тимбервулвз» над «Нетс» со счетом 101–86 В субботу, а Марк Лор вступит в должность мажоритарного владельца «Тимбервулвз» в этом году, воспользовавшись своим правом на покупку еще 40 процентов «Вулвз» и Lynx из WNBA, чтобы владеть 80 процентами этих двух клубов, сообщил ESPN в декабре.

Read more:  Моряк из Сиэтла Хулио Родригес пробует приготовить завтрак: -

Родригес рассказал Us Weekly в сентябре, что он похудел на 32 фунта благодаря фитнес-программе Кордейро.


2024-02-25 16:01:16


1708877823
#Алекс #Родригес #раскрывает #причину #вирусного #загара #Instagram

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.