Home » Алекс Смит раскритиковал Патриотов после критики Тома Брэди в НФЛ

Алекс Смит раскритиковал Патриотов после критики Тома Брэди в НФЛ

Не все согласны с Горячий прием Тома Брэйди об отсутствии «отличий» в сегодняшней НФЛ.

Просто спросите бывшего защитника НФЛ Алекса Смита, который поджег семикратного чемпиона Суперкубка в выпуске программы ESPN «Sunday NFL Countdown» на этой неделе, а коллеги-участники дискуссии Рекс Райан, Рэнди Мосс и Теди Бруски выступили в качестве побочного ущерба в аргументах Смита.

«Во-первых, он не так уж долго был на пенсии. Он просто играл, он только что выиграл Суперкубок в текущей игре. Он не учитывает это?» Смит рассказал о Брэди, который выиграл Суперкубок с «Буканьерс» в феврале 2021 года.

«Моя самая большая жалоба по этому поводу, и не в обиду вам, ребята, ну, вы все трое, ребята, он играл в самом неконкурентоспособном дивизионе, я думаю, в истории НФЛ».

39-летний Смит имел в виду AFC East, в котором Брэди выступал в качестве Патриота с 2000 по 2019 год и помог команде завоевать 17 титулов в дивизионе.

Брэди также выиграл шесть Суперкубков в Новой Англии, где он ранее был товарищем по команде с Моссом и Бруски, и дважды за сезон встречался с бывшей командой Райана «Джетс».

«Я имею в виду, что ты выходишь из тренировочного лагеря, крупнейшего кексового дивизиона, и сразу же получаешь билет в плей-офф. Например, разговоры о посредственности», — сказал Смит.

Мосс, бывший ресивер, и Бруски, бывший полузащитник, улыбались, пока Смит говорил, а Райан игриво покачивал головой.

Том Брэди провел 20 сезонов за «Патриотс» и играл в АФК «Восток». Гетти Изображения
Бывший защитник НФЛ рассказал о недавних комментариях Тома Брэди о состоянии НФЛ. Ютуб/ESPN

Смит, который на протяжении своей 16-летней карьеры играл за «Форти Найнерс», «Чифс» и «Вашингтон», добавил: «Я знаю, что он [Brady] ссылка на правила меняется в центре на принимающего, но, по моему мнению, игра стала лучше».

Read more:  LPGA Шанхай: Майя Старк делит лидерство с Вичани Мичай после первого раунда после возобновления турнира | Новости гольфа

«В лиге больше паритета. Игра квотербека находится на рекордно высоком уровне… На этой позиции играют лучшие спортсмены. У нас этого не было 30-40 лет назад», – сказал он.

Комментарии Смита последовали за недавним появлением Брейди на «Шоу Стивена А. Смита», где трехкратный MVP лиги высказал свое мнение о текущем состоянии игры.

«Я думаю, что в сегодняшней НФЛ много посредственностей». Брейди сказал. «Я не вижу того совершенства, которое видел в прошлом».

Том Брэди помог «Патриотам» завоевать 17 титулов AFC East. Гетти Изображения
Том Брэди также выиграл шесть титулов Суперкубка в Новой Англии. Гетти Изображения

Брейди, который ушел из НФЛ в феврале после 23 плодотворных сезонов в своей разработке он указал на тренерскую работу и развитие игроков.

«Я думаю, что тренерская работа уже не так хороша, как раньше», – сказал он. «Я не думаю, что развитие молодых игроков происходит так хорошо, как раньше. Я не думаю, что эти схемы так хороши, как раньше. Правила позволили множеству вредных привычек проникнуть в реальную игру. Так что я просто думаю, что продукт, на мой взгляд, хуже того, чем он был раньше».

Брэди будет говорить об игре подробнее в следующем сезоне, когда он вступит в свою новую роль ведущего аналитика НФЛ Fox Sports.

2023-11-27 19:02:08


1701114067
#Алекс #Смит #раскритиковал #Патриотов #после #критики #Тома #Брэди #НФЛ

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.