Home » Алек Болдуин не признает себя виновным по новому обвинению в стрельбе из «Ржавчины» – National

Алек Болдуин не признает себя виновным по новому обвинению в стрельбе из «Ржавчины» – National

Актер Алек Болдуин в среду не признал себя виновным по обвинению в непредумышленном убийстве в связи со смертью оператора Галины Хатчинс на съемочной площадке в 2021 году во время съемок вестерна «Ржавчина» в Нью-Мексико.

Продолжение истории под рекламой

Болдуин сделал такое заявление, отказавшись от права на предъявление обвинения после того, как 19 января большое жюри предъявило ему обвинение, как следует из судебных документов.

Актеру «30 Rock» было разрешено оставаться на свободе без внесения залога в соответствии с отказом от предъявления обвинения в Первом окружном судебном суде Санта-Фе.

Первоначально Болдуину было предъявлено обвинение в стрельбе в январе 2023 года. Через несколько месяцев эти обвинения были сняты на основании доказательств, что курок револьвера мог быть модифицирован, что позволяло стрелять без нажатия на спусковой крючок.

Продолжение истории под рекламой

Новые обвинения были выдвинуты после того, как независимая судебно-медицинская экспертиза пришла к выводу, что Болдуину пришлось бы нажать на курок револьвера, который он использовал на репетиции, чтобы выстрелить боевым патроном, который попал Хатчинс в грудь и убил ее.

Получите последние новости страны. Отправляется на вашу электронную почту каждый день.

Результаты были такими же, как и в предыдущем тесте ФБР на огнестрельное оружие.

Болдуин, обладатель премии «Эмми», отрицает, что нажал на курок, и заявил, что не несет ответственности за смерть Хатчинса.

Режиссер фильма Джоэл Соуза был ранен в плечо той же пулей, которая убила Хатчинса во время съемок фильма на съемочной площадке недалеко от Санта-Фе.

Актуальные

  • Клиент РБК потерял $10 000, став жертвой мошенничества с банковскими траттами

  • Пенсия «становится недоступной» для многих канадцев. Что они могут сделать?

Read more:  Лорд Хейн утверждает, что Джерри Адамс «украл кусты из замка Хиллсборо, чтобы посадить их дома»

Продолжение истории под рекламой

Согласно полицейскому отчету, Дэвид Холлс, помощник режиссера, который передал пистолет Болдуину, сказал актеру, что оружие было «холодным» — отраслевой термин, означающий, что оно не содержит боевых патронов или даже холостых патронов. Холлс сообщил полиции, что не знал, что пистолет был заряжен.

В прошлом году в рамках соглашения о признании вины Холлс был приговорен к шести месяцам условно с испытательным сроком без надзора, штрафу в 500 долларов, 24 часам общественных работ и урокам по безопасности обращения с огнестрельным оружием по обвинению в небрежном использовании смертоносного оружия.

Главному специалисту по оружию в фильме Ханне Гутьеррес, которая обращалась с оружием до Холлса, также предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве. В этом году ей предстанет суд.

Подпишитесь на обновления Global News

Отписаться от обновлений Global News

2024-01-31 23:54:25


1706752444
#Алек #Болдуин #не #признает #себя #виновным #по #новому #обвинению #стрельбе #из #Ржавчины #National

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.