Home » Алек Болдуин отрицает вину по делу о стрельбе на съемках вестерна | СМИ и культура

Алек Болдуин отрицает вину по делу о стрельбе на съемках вестерна | СМИ и культура

01 февраля 2024 г., 5:30 Обновление: 40 минут назад

Американский актер Алек Болдуин заявил в среду, что не виновен в непредумышленном убийстве в связи со смертью оператора Галины Хатчинс на съемках вестерна. Ржавчина в 2021 году. Это видно из судебных документов.

1 января большое жюри предъявило Болдуину обвинение в непредумышленном убийстве. В случае признания виновным он может получить тюремное заключение сроком на полтора года.

Инцидент со стрельбой произошел, когда Болдуин тренировался на съемочной площадке с револьвером, который должен был быть разряжен. Пуля все равно вышла из пистолета, что привело к гибели 42-летнего Хатчинса. Режиссер Джоэл Соуза получил травму.

Впоследствии Болдуину было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, но в апреле прошлого года дело было прекращено.

В октябре стали известны «новые факты», которые, по словам прокуроров, показывают, что 65-летний Болдуин виновен в смерти Хатчинса. Расследование показало, что из револьвера можно было выстрелить только путем нажатия на спусковой крючок. Болдуин всегда утверждал, что никогда этого не делал.

Белд: Getty Images

Подробнее о:

Алек БолдуинСМИ и культура
2024-02-01 04:30:21


1706772731
#Алек #Болдуин #отрицает #вину #по #делу #стрельбе #на #съемках #вестерна #СМИ #культура

Read more:  17 мужчин из романтических комедий, которые являются «хорошими парнями»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.