Home » Алек Болдуин требует скорейшего суда по делу о стрельбе на съемочной площадке | Фильмы и сериалы

Алек Болдуин требует скорейшего суда по делу о стрельбе на съемочной площадке | Фильмы и сериалы

Наши редакторы развлекательных программ

25 янв. 2024 г., 9:44

Алек Болдуин сообщил американскому суду, что хочет скорейшего суда по делу о смертельной стрельбе на съемках фильма. Ржавчина.

Актер сделал это в ответ на новость о том, что его привлекают к ответственности за непредумышленное убийство, сообщают различные американские СМИ на основании судебных документов.

На прошлой неделе было объявлено, что Болдуин будет привлечен к ответственности за инцидент со стрельбой на съемках фильма. Ржавчина в 2021 году. Убита кинооператорка Галина Хатчинс.

Адвокаты Болдуина указывают в документах на право подозреваемых на судебное разбирательство без неоправданной задержки. Это право включено в Конституцию США.

Быстрое реагирование должно ограничить «публичную клевету»

Они утверждают, что Болдуин имеет право «на справедливое и быстрое разрешение обвинений, чтобы свести к минимуму публичную клевету и подозрения». Они также хотят избежать затруднений в доказательстве невиновности своего клиента. По словам адвокатов, зачастую это происходит из-за “длительных задержек обвинения”.

Инцидент со стрельбой произошел, когда Болдуин тренировался с револьвером на съемочной площадке. Его следовало разряжать, но пуля все равно вылетела из пистолета.

Это привело к смерти 42-летнего Хатчинса. Режиссер Джоэл Соуза получил травму. Впоследствии Болдуину было предъявлено обвинение в непредумышленном убийстве, но в апреле прошлого года дело было прекращено.

Болдуин может получить до полутора лет тюрьмы

В октябре стали известны «новые факты», которые, по словам прокуроров, показывают, что 65-летний Болдуин виновен в смерти Хатчинса. Расследование показало, что из револьвера можно было выстрелить только путем нажатия на спусковой крючок. Болдуин всегда утверждал, что никогда этого не делал.

Дело рассматривает суд в американском штате Нью-Мексико, поскольку инцидент со стрельбой произошел именно там. Первый день слушаний — 1 февраля.

Read more:  Dexcom добивается разрешения на строительство нового крупного производственного объекта в Атенри

Болдуин не обязан присутствовать лично, заявил суд. Он может появиться через видеосвязь или телефонную линию. Если актер будет признан виновным, он может получить тюремное заключение сроком на полтора года.

2024-01-25 08:44:48


1706174385
#Алек #Болдуин #требует #скорейшего #суда #по #делу #стрельбе #на #съемочной #площадке #Фильмы #сериалы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.