Home » Алианса Лима уверена, что сыграет в финале за национальный титул после победы над Binacional в Хулиаке со счетом 2–1.

Альянса Лима добилась жизненно важного результата в своем стремлении завоевать национальный титул. Вчера вечером они обыграли Бинасьонал со счетом 2:1 в Хулиаке, забив два гола Эрнана Баркоса, что не только позволяет им бороться за победу в Клаусуре, но, что наиболее важно, обеспечивает выход в финал, потому что в накопленном они набрали 75 очков и взяли шесть на победу. «U» с двумя датами выступления.

Счет был открыт на 42 минуте, когда Кастильо воспользовался ошибкой вратаря Энрикеса, и мяч оказался во власти Баркоса, который отправил его в сетку при частичном счете 1-0.

Второй интимный гол был забит на 76 минуте в быстрой контратаке, Эрнан Баркос решительно вошел в игру и, поддержав гол Минайи, нанес сильный удар и обыграл вратаря Энрикеса.

Бинасиональ отреагировал, и на 81′ полярный центровой воспользовался Касересом, который отправил мяч в сетку справа, но этого было недостаточно для достижения ничьей, и он по-прежнему настроен на вылет с 35 очками.

ВЫРАВНИВАНИЯ:

БИНАЦИОНАЛЬНЫЙ: Энрикес; Ромеро, Минайя, Кина, Мурильо; Онкой, Обер, Креспо (Нуньес), Полар, Паласиос и Зета. ДТ: К. Валоли.

ЛИМСКИЙ АЛЬЯНС: Поля; Перуцци, Мигес, Вильчес, Лагос; Бальон, Кастильо (Валенсуэла), Конча (Самбрано), Занелатто (Рейна); Родригес (Коста) и лодки. ДТ: М. Бедствие.

СУДЬЯ: Хосе Эспиноза

2023-10-04 03:44:46

#Алианса #Лима #уверена #что #сыграет #финале #за #национальный #титул #после #победы #над #Binacional #Хулиаке #со #счетом

Read more:  Пять гостей мечты для Kay-Rod на ESPN брошены на пик «озорства»