Home » Алиджа Аренас обыграл Чатсуорта из Кливленда в региональном финале IV дивизиона среди мальчиков

Баскетбольная команда мальчиков школы Чатсуорт была полна мотивации перед матчем чемпионата IV регионального дивизиона Южной Калифорнии во вторник вечером. На кону была не только поездка на финал штата, но и канцлеры играли с соперником Лиги Вест-Вэлли Кливлендом, который дважды победил их в регулярном сезоне.

Однако третий тайм оказался очаровательным: хозяин Чатсуорт преодолел вялый старт и взял на себя управление в четвертой четверти и одержал решающую победу со счетом 62–47. Заняв третье место в турнирной таблице лиги и проиграв в полуфинале плей-офф Открытого дивизиона City Division, канцлеры одержали четыре победы подряд и теперь направляются в Golden 1 Center в Сакраменто, чтобы в субботу сразиться с Монтереем (24-6). в полдень.

Защитник-второкурсник Алиджа Аренас, сын бывшего выдающегося Ван Найс Гранта и трехкратного участника Матча звезд НБА Гилберта Аренаса, лидировал с 21 очком, 18 подборами и семью передачами, но ему очень помогали друзья.

«Секрет в том, чтобы знать своих товарищей по команде», — сказал Аренас, набравший 53 очка тремя вечерами ранее в матче с командой «Вашингтон». «Я не могу добиться победы в одиночку. Мы выигрываем или проигрываем как команда, и это было невероятное путешествие. Речь идет об обучении игре, и я могу делать это где угодно».

Главным сеяным Чатсуортом (20-14) стал Тадж Унуахалу, набравший 17 очков, 16 подборов и сделавший 12 из 15 штрафных бросков. Ти Джей Филлипс набрал 10 очков, а Саломон Торрес и Си Джей Гор добавили по семь очков в пользу канцлеров, которые в прошлом сезоне закончили со счетом 9-21.

«Это мой брат», — сказал Унуахалу об Аренасе. «Если он промахнется, я буду на стекле, чтобы вернуть ему мяч. Разница на этот раз заключалась в нашей интенсивности. Мы больше сосредоточились на трехочковой линии и ограничили их одним броском».

У Аренаса был неудачный старт: на 66-й секунде игры он получил предупреждение за фол при атаке, но он забил три из первых четырех мячей с игры своей команды, чтобы удержать Чатсуорта в игре. Камари Кинг забил четыре трехочковых в первой четверти за команду “Кавальерс”, занявшую второе место (20-11) – последний с 35 футов, что дало его команде преимущество 20-10 после первой четверти. В итоге у него было 19, а Кейден Келли добавил 12 за Кливленд, который был посеян под первым номером в плей-офф City Open Division, но был расстроен возможным финалистом LACES в первом раунде.

Read more:  Остерегайтесь гаджетов с высоким уровнем радиации, родители должны знать!

Аренас сделал обратную простою и дал Чатсуорту преимущество 31–30 к перерыву, а «Чанселлорс» вырвались вперед на четыре очка в последние восемь минут, прежде чем переключиться на более высокую передачу. Они увеличили преимущество до 19.

«Мы приняли эту игру на свой счет», — сказал Аренас. «Мы были в ярости после плей-офф «Сити», но вернулись в лабораторию и во всем разобрались. Давление еще не спало. Мы не рады просто заявить о себе, мы хотим победить».

2024-03-06 05:44:55

1709708547
#Алиджа #Аренас #обыграл #Чатсуорта #из #Кливленда #региональном #финале #дивизиона #среди #мальчиков