Home » Аллегри будет сопровождать полиция после поражения «Ювентуса» от «Монцы»

Аллегри будет сопровождать полиция после поражения «Ювентуса» от «Монцы»

Монца

Ювентус вернуться, чтобы проглотить плохие результаты после ареста в Монце. Вплоть до того, что тренера Массимилиано Аллегри пришлось сопровождать в полиции. Почему?

«Ювентус» встретился с промоутерской командой «Монца» на стадионе «Бриантео» в воскресенье (18.09.2022). минута

Гол «Ювентуса» был побит на 74-й минуте благодаря Кристиану Гиткьяеру, и счет 1: 0 обеспечил победу «Монцы». «Ювентусу» также пришлось снова проигрывать два матча подряд после середины прошлой недели в Лиге чемпионов.

РЕКЛАМНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В общей сложности Ювентус выиграл только один раз в последних восьми матчах. В результате «Ювентус» с 10 очками застрял на восьмом месте, отставая от «Наполи» на семь очков в верхней части таблицы. Серия А.

Это явно тот результат, которого фанаты «Ювентуса» не хотят, учитывая, что «Монце» никогда раньше не удавалось побеждать. В результате положение Аллегри как тренера пошатнулось.

Считается, что Аллегри не подходит для создания грозной команды, хотя у него уже есть ряд качественных игроков. Более того, прошлым летом «Ювентус» стал самой расточительной командой Серии А.

«Ювентус» поставил тело Аллегри, и тренеру даже пришлось обеспечить дополнительную охрану.

Согласно отчетам Спорт ТВАллегри должны были сопровождать два полицейских и два человека, вроде бы из команды «Ювентус», пока он направлялся к своей машине на стоянке.

Знаете, после поединка с «Монцей» в киберпространстве разнесся хэштег #AllegriOut, который был голосом сердца болельщиков «Ювентуса», которые хотели, чтобы Аллегри немедленно выгнали.

Тем не менее, Массимилиано Аллегри имеют довольно высокий контракт, который составляет около 7 миллионов евро плюс-плюс за сезон. Если вы хотите уволить Аллегри, «Ювентус», как сообщается, должен выплатить выходное пособие в размере 25 миллионов евро, потому что у него осталось 2-3 года контракта.

Read more:  Расписание матчей сегодня, пятница, 21 октября 2022 г. и каналы операторов

(мрп/ран)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.