Home » Аллен, «Лейкерс» объединяются, чтобы обыграть Мэрион; Гриффитс Уэста ни разу не проиграл Доу

Аллен, «Лейкерс» объединяются, чтобы обыграть Мэрион; Гриффитс Уэста ни разу не проиграл Доу

8 июня — ФРАНКФОРТ — Добро пожаловать в большое время, Бенджи Аллен.

Сенсация второкурсника сделала всего понемногу, чтобы помочь Глену Лейку, занявшему 11-е место, одержать победу со счетом 6: 3 в региональном полуфинале 4-го дивизиона в среду над Марион, занявшей 14-е место, на стадионе Локхарт Филд во Франкфурте.

Аллен был 3-из-4 с двумя RBI в качестве нападающего, и он с облегчением вышел на поле, подав 4,1 иннинга, допустив всего один удар и забив 11, включая шестой 1-2-3, все на дуновениях.

«Если он продолжит делать то, что делает, он станет одним из лучших, которых когда-либо видела школа», — сказал главный тренер «Глен Лейк» Крис Херман. «Я говорю это не сгоряча или эмоционально. Я просто говорю это логически. Он второкурсник. Он делает это на тарелке, он делает это на холме. у нас когда-либо было».

Нил Ихме также провел два заезда за Лейкерс.

Аллен возглавил игру, бросив ракету в правый центр поля и забив гол на сингле RBI Ноя Лэмба.

Чемпионка D-лиги Западного Мичигана Марион (31-3) повела 3-1 после трех. Аллен вышел вперед с двумя аутами в третьем и раздул одинокого отбивающего, с которым он столкнулся в том иннинге.

«Просто встань, нанеси удар, постарайся держать его на низком уровне», — сказал Аллен. «Я не слишком беспокоюсь о том, что идет не так. Просто контролируй то, что мы можем контролировать, наноси удары и делай все возможное».

«Лейкерс» добавили еще один в четвертом, когда Питер Гелсингер наткнулся на удар Ихме.

Ихме въехал на Майкла Галлу шестым с синглом на приусадебном участке и сравнял счет со счетом 3–3, а Аллен вернул Глену Лейку лидерство с двумя синглами в центр и забил Джеймса Сент-Питера и Ихме. «Лейкерс» добавили страховку в седьмом раунде к синглу «Сент-Питер», который принес домой Эйдена Гоки.

Аллен провел менее 75 питчей, а ему нужно было всего 67, а это значит, что он сможет сыграть в субботу, когда «Лейкерс» сыграют с 4-м номером «Бил Сити» (28-8) в 10:00 в Холтоне. В другом региональном финале на этом сайте сойдутся Фаулер № 3 (26-7) и Католик Маскегон № 10 (30-7-1), а два победителя встретятся позже в субботу за место в полуфинале штата в Университете штата Мичиган.

Read more:  Баскетболиста Мичиганского государственного университета Джереми Фиерса-младшего застрелили в его родном городе

ДИВИЗИОН 1

Гриффитс не забивает Мидленд Доу, Уэст побеждает со счетом 1: 0

Джек Гриффитс полностью остановил нападение Мидленд Доу, бросив без нападающего, чтобы вывести Траверс-Сити-Уэст в региональный финал в субботу.

«У него был день», — сказал главный тренер «Уэста» Мэтт Боциан. «Бросить без нападающего против команды, у которой есть ребенок D1, идущий в Прибрежную Каролину, и их середина состава очень сложна, это просто здорово».

Гриффитс вычеркнул девять, не отказался от хитов и прошел только два в семи возможности. Он бросил 89 полей в игре в среду в Мидленде, так что он не сможет передать в субботу.

Титаны (28-11) переходят к Каледонии (16-22) в субботнем региональном финале в 10:00 в Университете Центрального Мичигана. Маттаван (22-10-1) и Сидар-Спрингс (24-14) встретятся там в другом региональном финале, а два победителя встретятся в четвертьфинале штата позже в тот же день.

Исаак Келси лидировал во втором иннинге, получив удар, и вышел на второе место на диком поле. Хантер Уитхэм пошел, но выбежал из зоны отбивающего на диком четвертом мяче, а Титаны оказались с бегунами на втором и третьем. Сойер Вандерлинде выпустил сингл RBI для единственного запуска игры.

«В это время года может случиться все, что угодно», — сказал Боциан.

У Вандерлинде, Оуэна Хендрикса и Майка Хили были единственные базовые хиты Уэста.

ДИВИЗИОН 2

Петоски обыграл Су со счетом 9:1 и вышел в региональный финал

Петоски вернулся в региональный чемпионат второй год подряд, одержав победу над Sault Ste со счетом 9: 1. Мари

«У всех был хит, и Макс Феррин представил полную игру», — сказал главный тренер Петоски Шон Расиньол.

Стивен МакГихан вывел Петоски вперед, сделав дубль в первом иннинге.

Шесть игроков Петоски участвовали в заездах — Эли Петерс, Хейден Джейнс, Тревор Свисс, Джордан Лаура, Феррин и МакГихан.

Петоски (20-15) принимает региональные финалы и четвертьфиналы в субботу на Turcott Field, играя со Спринг-Лейк (20-13) в 10:00.

РАЗДЕЛ 3

Бензи Централ обыграл Белое Облако со счетом 5:3

Бензи Сентрал забронировал место в игре регионального чемпионата Дивизиона 3, победив «Белое облако» на «Харте» со счетом 5: 3.

Read more:  10 вещей, которые вы, вероятно, не знали о Поле Эспаргаро

Дэн Уоллингтон преодолел дистанцию ​​за «Хаски» (22–15), допустив шесть попаданий и три прогулки за семь подач. Он вычеркнул восемь.

«Сегодня Дэн Уоллингтон был рабочей лошадкой, — сказал главный тренер Бензи Рич Готтардо. «За исключением одной подачи сегодня вечером, он выполнял три подачи для ударов и бросал вызов нападающим Белого Облака. Он проделал большую работу, удерживая их сегодня вечером от равновесия и доверяя своей защите позади него».

Кэйл Катт был в ударе, выиграв матч 3 из 4 с RBI, в то время как Уоллингтон и Альберто Лопес потерпели поражение и пробежали, а Стив Бэррон дважды прошел пешком и получил RBI.

«Сегодня вечером Сил Катт был для нас твердым тарелкой», — сказал Гаттардо. «Он был нашим ведущим игроком весь год, а сегодня вечером постоянно был на базе и накрывал стол для Лопеса, Уоллингтона и Бэррона».

Бензи встречается с Гладстоном под номером 13 (15-3) в субботу в Троянском спортивном комплексе в Траверс-Сити.

РАЗДЕЛ 3

№ 9 Шарлевуа обошел Грейлинга и вышел в региональный финал

Брайс Джонсон и Оуэн Ваха разделили обязанности по подаче в региональной полуфинальной победе над Грейлингом со счетом 6: 0.

Джонсон вычеркнул шесть из трех подач, допустив три попадания и одну прогулку. Ваха выбросил последние четыре фрейма, раскрутив восемь, так как не допустил ни удара, ни ходьбы.

Остин Шпигл пошел 3 из 4 с RBI, тройной, украденной базой и двумя пробегами, чтобы возглавить нападение Рейдера. Патрик Стерретт добавил игру 2 из 4 с двумя RBI и пробежкой, в то время как Ваха сделал две пробежки, а Райан Перл – одну. У Троя Никеля был удар, пробежка и перехват. Перл тоже дважды ходил и украл базу.

«Очень горжусь этими парнями, они продолжают рано оказывать давление на соперников», — сказал тренер «Шарлевуа» Скотт Никель. «Наша подача наряду с надежной защитой продолжает блокировать другие атаки. Мы обыграли наших соперников со счетом 60: 2 в последних семи играх. Мы играем с огромной уверенностью перед региональным финалом. Мы с нетерпением ждем субботы».

Единственными хитами Грейлинга были Оуэн Триболд, Корбин Аллен и Броди Гросс. «Викинги» завершили сезон со счетом 17-13, выйдя в полуфинал в среду на серии из пяти побед.

Read more:  Ноа Уэст поддержал Мичиган в победе над Стоунхиллом

Джонсон забросил 55 бросков, а Ваха 43, так что оба будут иметь право выступать в субботу, когда Шарлевуа (30-5-1) сразится со Стэндиш-Стерлингом (23-11) в спортивном комплексе Trojan Athletic Complex в Траверс-Сити.

РАЗДЕЛ 4

# 8 Ист Джордан возглавляет # 9 Гейлорд Сент-Мэри

Восточный Джордан одержал победу в битве 10 лучших команд, обыграв Гейлорд Сент-Мэри со счетом 9-6 на поле Snowbirds.

Доусон Кэри стартовал за «Красных дьяволов» и ушел с преимуществом 9: 1 после трех подач. Он допустил три удара, раздул шесть и прошел два, прежде чем вернуться, чтобы получить двух последних отбивающих в игре на вылетах.

Эли Бернс возглавил Ист-Джордан с двойным, двумя одиночными играми и RBI. Корбин Рассел удвоил и выделил два RBI, Бренден Энис добавил пару одиночных игр RBI, Итан Томас и Стивен Андерсон добавили по два сингла каждый, а Кэри удвоился.

«Я очень рад за ребят, так как в субботу у нас будет больше бейсбола, — сказал тренер «красных дьяволов» Том Рид. «Какая замечательная команда сегодня победила».

Кэри и Рассел оба остались под 75 передачами — 59 для Кэри и 73 для Рассела — так что они оба могут бросить в субботу.

У Диллона Кроффа и Донована Бласта было по два из семи попаданий «Сент-Мэри», и они совершили пять из своих семи пробежек. Броди Джефферс сделал дубль и поехал с разбегу. Гэвин Беббл и Дэниел Джейкобсон забили по два раза каждый.

Восточный Джордан (25-5) принимает № 7 Пейнсдейл-Джефферс (23-1) в 10:00 субботы на Внутренних озерах.

РАЗДЕЛ 4

Редьярд 5

#1 Внутренние озера 0

Внутренние озера (31-2): Коннор Уоллес 4,2 IP, 4 H, 0 ER, 0 BB, 10 K; Каден Гензель 2.1 IP, 2 H, 0 ER, 0 BB, 2 K; Джейкоб Уилли 2B; синглы Уоллеса, Гранта Блюмка, Логана Макмаллена, Тая Колли.

РАЗДЕЛ 4

#10 Маскегон Католик 11

Медвежье озеро 0

Медвежье озеро (20-10-1): Майлз Харлесс 2-2.

Подпишитесь на @Jamescook14 в Твиттере.

2023-06-08 12:34:00


1686228511
#Аллен #Лейкерс #объединяются #чтобы #обыграть #Мэрион #Гриффитс #Уэста #ни #разу #не #проиграл #Доу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.