Home » Альберт Пухольс получил работу профессионального бейсбольного менеджера на предстоящий сезон

Альберт Пухольс получил работу профессионального бейсбольного менеджера на предстоящий сезон

После легендарной карьеры в MLB будущий член Зала славы Альберт Пухольс начал свою следующую главу.

Пужольс будет управлять «Леонес дель Эскогидо» Доминиканской профессиональной бейсбольной лиги в сезоне 2024–25, объявил клуб во второй половине дня в четверг.

Базирующийся в Санто-Доминго “Леонес” входит в число самых легендарных доминиканских клубов, выиграв четыре титула Карибской серии.

Генеральный менеджер команды и Нью-Йорк Янкиз Тренер третьей базы Луис Рохас сказал на испанском языке: заявление что Пужольс был рад начать свою управленческую карьеру в команде, и его присутствие окажет влияние как на поле, так и за его пределами.

Пухольс, уроженец Санто-Доминго, который провел с командой сезон 2021–2022 годов, ушел в отставку в 2022 году после 22-летней карьеры в составе команды. Сент-Луис Кардиналс, Лос-Анджелес Энджелс и Лос-Анджелес Доджерс. Его 703 хоум-рана за карьеру, 24 из которых он совершил в удивительном сезоне в возрасте 42 лет, занимают четвертое место в истории.

2024-02-22 20:02:38


1708634102
#Альберт #Пухольс #получил #работу #профессионального #бейсбольного #менеджера #на #предстоящий #сезон

Read more:  Путешествие на 2000 км за один билет! Болельщики готовы пойти на все ради матча чемпионата мира между Индией и Пакистаном

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.