Home » Альпинисты завершают выходные с помощью Albany Sweep

Альпинисты завершают выходные с помощью Albany Sweep

МОРГАНТАУН, Западная Вирджиния – Волейбольная команда Университета Западной Вирджинии (4–5) обыграла Олбани (2–6) в субботу вечером, завершив турнир памяти Колгейта Эллиса Роуленда в Гамильтоне, штат Нью-Йорк.

«Альпинисты» одержали победу в трех сетах: 25–16, 27–25 и 25–14.

Западная Вирджиния хорошо начала матч с убийства младшего нападающего. Хейли Грин. «Альпинисты» рано начали результативную серию со счетом 4:0 и лидировали с преимуществом в девять очков. Команда воспользовалась ошибками датчан, завершив первую игру со счетом 25–16.

Олбани жаждал реванша во втором, удерживая лидерство на протяжении большей части сета. «Альпинисты» никогда не отступали, обогнав Олбани с результатом 0,289 и 16 убийствами. Западная Вирджиния обеспечила победу по сету благодаря завершающему удару центрального блокирующего-второкурсника. Мелани МакГанн и ошибка немецких датчан.

«Альпинисты» вырвались вперед в третьем сете, совершив 16 убийств по сравнению с девятью у Олбани. Грин закрепил победу в матче тремя убийствами подряд, закрепив третий и последний сет со счетом 25–14 для «Золотых» и «Синих».

Макганн возглавил команду с 10 убийствами, за ним следовали Грин и центральный блокирующий-новичок. Мэдди МакГат по девять штук за штуку.
В нападении Западная Вирджиния превзошла Олбани со счетом 0,395 до 0,152 и собрала 44 убийства и 38 передач.

«Это была отличная командная работа и победа», — тренер WVU. Рид Сунахара сказал. «На предстоящей неделе мы с нетерпением ждем возможности сыграть дома».

Западная Вирджиния примет турнир Mountaineer Invitational 14 и 15 сентября в WVU Coliseum в Моргантауне, Западная Вирджиния. Команда начнет первый домашний матч против «Олд Доминион» 14 сентября в 10:00 по восточному времени, а затем в 19:00 в штате Северная Дакота. Западная Вирджиния закроет выходные против Роберта Морриса в 18:00.

Read more:  Уровень сахара в крови: снизьте его с помощью хитрости диетологов | В это время дня можно есть только фрукты.

Билеты на матчи Западной Вирджинии можно приобрести онлайн на сайте WVUGAME.com или лично в кассе WVU Coliseum. На матчи за пределами Западной Вирджинии вход будет бесплатным. Все игры будут транслироваться на ESPN+, а болельщики смогут следить за статистикой в ​​реальном времени на WVUsports.com.

Для получения дополнительной информации о «Альпинистах» посетите WVUsports.com и следите за волейболом WVU в Twitter, Instagram и Facebook.