Home » Альянса Лима является фаворитом в финале Лиги 1 2022 года, и стоит ли Чичо Саласу остаться на 2023 год? Шесть аналитиков высказывают свое мнение о чемпионе Clausura | РММД DTCC | СПОРТ-ТОТ

Альянса Лима является фаворитом в финале Лиги 1 2022 года, и стоит ли Чичо Саласу остаться на 2023 год? Шесть аналитиков высказывают свое мнение о чемпионе Clausura | РММД DTCC | СПОРТ-ТОТ

  1. Альянса Лима стартует как фаворит на победу в финале Лиги 1?
  2. Стоит ли Гильермо Саласу оставаться в Альянсе в следующем году, что бы ни случилось в финале?
  3. Что послужило ключом к тому, чтобы Alianza выиграла Clausura и вышла напрямую в финал?

ИНТЕРВЬЮ: «Ла Лигу 1 увидят все кабельные операторы, а матч будет транслироваться по открытому сигналу»

«Если бы это был финал с «Кристалл», это было бы очень даже»

Лео Бутрон, бывший футболист и восьмикратный чемпион страны

1. Если бы финал был против Кристал, думаю, было бы очень даже. Если бы соперником был Мельгар, несмотря на мотивацию на победу в полуфинале, Альянза могла бы быть на шаг впереди. И дело в том, что Мельгар приходит от большего к меньшему, в отличие от Алианзы, которая идет от меньшего к большему. Так что мне придется подождать, кто станет победителем полуфинала, чтобы решить.

2. Я думаю, что Чичо Салас сделал все возможное, чтобы остаться техническим директором Alianza Lima. Он сумел привести раздевалку, что игроки ему доверяют, и это хорошо для тренера. Но в конечном итоге это решение учреждения.

3. Понятно, что Чичо накосячил с командой. Он внес необходимые изменения, использовал игроков, которые не получали минут с Бустосом, и придал команде больше интенсивности, по крайней мере, в первые 45 минут каждой игры. Это изменилось.

«Гильермо Салас заслуживает остаться тренером «Алианзы» в следующем году»

Аналучия Родригес, журналист ГОЛЬПЕРУ.

Аналучия Родригес,

1. Мне кажется, что он тот, кто приезжает лучше всех из троицы. Одна из причин – время отдыха. В то время как Кристал и Мельгар встретятся в полуфинале, где будет много износа, Алианза будет ждать в финале. Кроме того, эмоционально сплоченная команда находится в лучшем состоянии для этого финального отрезка, в котором они одержали пять побед подряд и выиграли в очень сложных местах, таких как Куско и Аякучо. Игра тоже лучше. Он восстановил солидную коллективную игру, есть хорошие индивидуальные выступления.

2. Салас заслуживает того, чтобы остаться тренером «Алианзы» в следующем году. Он принял эстафету команды в трудную минуту, после проигрыша классика и ничьей с Кантолао. После тех игр для многих болельщиков уже было исключено выиграть Клаусуру, но Чичо поднял игру Альянзы. У него было лидерство, потому что управлять или добираться до раздевалки, как в большой команде, такой как Alianza, сложно. Кроме того, наличие очень опытного техника не гарантирует вам хорошего Либертадорес. Мигель Анхель Руссо, чемпион Америки с Бока Хуниорс, приехал и не добился хороших результатов. Так что я бы дал Чичо очко уверенности на следующий год. Он заслуживает этого, даже если не станет чемпионом страны.

Read more:  Лима Альянс | Роналдо Назарио имел бы в своем портфеле покупку бело-голубой команды | Спортивный

3. Я думаю, что Чичо во многом связан с моментом Alianza. Он сделал команду очень солидной, играя в Матуте. Люди явно давит с трибун, но интенсивность, которую он навязывал своей игре в Матуте, особенно в первом тайме, великолепна. Это было очень важно.

ЛИ: Alianza Lima и финал стоимостью 3 миллиона долларов

«Думаю, в финал чемпионата выходят самые регулярные команды»

Ксавье Арсе, технический чемпион Opening Tournament 2019 с Binational

Ксавье Арсе,

1. В такого рода матчах трудно предсказать фаворита или победу, особенно из-за статистики трех команд. Он считает, что, несмотря на то, что у Мельгара было падение производительности из-за износа на Южноамериканском кубке, он также добился некоторой регулярности. Стекло тоже хорошо. Я не думаю, что Alianza является фаворитом, потому что в этих играх нет фаворитов, поэтому я оставляю за собой факт выбора одного.

2. Несомненно да, надо продолжать. Когда есть хорошие результаты, надо поддерживать тренерский штаб. На этот раз Салас должен был выполнять свою работу с командой, которая хорошо работала и добивалась хороших результатов с Бустосом, только у него был спад на три игры. Но это было достижение, которое подняло команду. Полные сезоны — это то, что определяет преемственность и способности тренера, поэтому это хорошая возможность получить такой шанс.

3. Думаю, в финал чемпионата выходят самые регулярные команды. Alianza нашла свою лучшую версию в последних играх, команда снова встретилась после нескольких матчей с неблагоприятными результатами, но я не думаю, что с Карлосом Бустосом произошли кардинальные изменения. Я верю, что Саласу удалось придать команде регулярность в этой последней части турнира, и это отразилось на концовке.

«Когда вся группа сплочена, дела идут хорошо. Это было важно»

Хуан Хосе Оре, экс-тренер юношеских сборных Перу

Хуан Хосе Оре,

1. Это будет зависеть от других команд, особенно от Мельгара и от того, как он эмоционально восстановится, поскольку у него не все хорошо. Cristal будет серьезным соперником, но я думаю, что мы говорим о трех лучших командах турнира. В финале все, что было раньше, это просто анекдоты, и вы должны играть, чтобы победить в этот день.

Read more:  Криштиану Роналду: нападающий «Аль-Насра» просит судью отменить выигранный им пенальти

2. Думаю да. Они должны придать ему уверенности, потому что он показал, что все контролирует. Команда определенно изменилась вместе с ним. Альянза, которую покинул Бустос, стала еще одной Альянзой с Чичо, с большим энтузиазмом, особенно на ранних стадиях, и будучи командой, которая сильно прессингует и не позволяет сопернику играть. Так что я думаю, они должны продолжать давать Саласу возможность, потому что он показал, что он сам может.

3. Союз. Было много разговоров о том, что между игроками было много разногласий, а потом оказалось, что Чичо и его техническая команда во многом способствовали тому, чтобы заставить их передумать и заставить всех подтолкнуть машину к одной стороне. Я думаю, что там они обязались продвигать команду вперед, и было показано, что единство — это сила. Когда вся группа сплочена, дела идут хорошо. Это было важно. Особенно это было заметно в последних играх.

МИРА: За национальный титул: как «Спортинг Кристал» и «Мелгар» выйдут в полуфинал Лиги 1?

«Столько лет в профессии я научился тому, что много раз команда, которая идет сзади, как лошадь-победительница, фактически становится чемпионом».

Эдуардо Комб, Футбольный журналист в Америке и Canal N

Эдуардо Комб,

1. Много лет в профессии научили меня тому, что много раз команда, которая идет сзади, как лошадь-победительница, фактически становится чемпионом. Alianza почти весь турнир отставала от Кристал и Мельгара и приезжает с пятью победами подряд, с приподнятым настроением, с очень компактной командой. Он явно фаворит. Во-первых, потому что он уже в финале, у него больше дней отдыха и он прибывает в очень удачное время. Кристал тоже в такой ситуации, потому что он разгромил Маннуччи в прошлой игре, но недавно проиграл Грау, и все было дестабилизировано.

2. Трудно решить, потому что, возможно, то, что произошло в какой-то момент, произошло с Пепе Сото или другими кумирами клуба, которые заняли пост тренера, или с тренерами, которые хорошо завершили год, как Чепе Торрес. На следующий год, после неудачной роли в «Либертадорес», их сняли, а тренера сожгли. И это произошло не только в «Альянзе», но и во всех больших командах, где больше давления. Это предмет для анализа. Из-за эмоций по поводу хорошей кампании я говорю вам, да, чтобы продлить, но что произойдет, если он сделает плохой Либертадорес в 2023 году? Неужели они его выбросят? Футбол — это результат. Точно так же, как я говорю вам остаться, потому что он побеждает, мы не знаем, что произойдет после финала.

Read more:  Кадис 4 Манчестер Юнайтед 2 РЕЗУЛЬТАТ В ПРЯМОМ ЭТАПЕ: команда Эрика Тен Хага ПРОИГРАЛА первое столкновение после увольнения Криштиану Роналду - последние обновления

3. Ключевым моментом была смена тренера… Это надо отметить. Чичо Салас — еще один техник в доме, который знает раздевалку Alianza, и это помогло. Еще одним ключом было найти хорошие фигуры в Альянсе, чтобы Лавандейра поднял свой уровень после нескольких неудачных партий, и чтобы Фарфан тоже начал играть, потому что его присутствие важно. Лидерство Barcos также имело важное значение. Я думаю, что все это помогло Алианзе выиграть Клаусуру.

«Победа в Куско с превосходным подходом Саласа, несомненно, была одним из ключей к этому Альянсу, который стал чемпионом заключительного турнира».

Виктор Зафферсон, Перуанский разведчик, «открывший» Джанлуку Лападулу

Виктор Зафферсон,

1. Учитывая победную серию с Чичо Саласом, я думаю, что Альянса Лима является фаворитом в финале Лиги 1. Но много раз финалы выигрываются, они не играются, как в предыдущих играх, поэтому я думаю, что у них есть небольшой фаворитизм, Это не что-то очень заметное или что-то, что может быть решающим.

2. Полностью согласен, что он должен остаться на весь 2023 год. Салас откликнулся на просьбу и должен продолжить руководить командой в следующем году. Группа убедилась в своей идее, и были представлены результаты. Чичо показал, что у него есть способности.

3. Победа в Куско с превосходным подходом Саласа, несомненно, была одним из ключей к этому Альянсу, который стал чемпионом заключительного турнира. Потому что мало того, что это были победы на высоте, в сложных местах, так еще и воспользовались неожиданными падениями Кристал и Мельгара в последней части турнира.

—-

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.