Home » «Аль-Айн» проиграл Кувейту «товарищеский пенальти»

«Аль-Айн» проиграл Кувейту «товарищеский пенальти»

Товарищеский матч между «Аль-Айном» (Аль-Заим) и «Аль-Кувейт Аль-Кувейти» (Аль-Амид) привел к тому, что чемпион Кувейтской Премьер-лиги обогнал чемпиона Профессиональной лиги ADNOC со счетом 3: 1.

Две команды Персидского залива встретились во время своего летнего лагеря за границей, организованного Австрией.

Капитан открыл счет уже на 8-й минуте благодаря тунисцу Ясину Хенисси, который присоединился к команде в январе прошлого года.

К 50-й минуте судья матча назначил Кувейту пенальти, который удачно реализовал Аль-Хунаиси, удвоив разницу в пользу своей команды.

Саид Ахмед, звезда лидера, не стал долго ждать, чтобы сократить разницу до 2:1, так как забил в ворота Дина после гола Аль-Хенисси всего через 4 минуты.

Казалось, что Аль-Айн был на пути к тому, чтобы сравнять счет, когда судья матча назначил ему пенальти на 65-й минуте, но Куджо Лаба промахнулся перед воротами кувейтского соперника, оставив счет 2:1.

А к расчету третьего пенальти в противостоянии, и второго для Бригадира, судья вернулся на 90-й минуте, который Фейсал Зайед удачно исполнил, подтвердив превосходство своей команды.

Read more:  Лига 2: Дюнкерк обвиняет игрока Бордо в расистских высказываниях