Home » Аль-Наср без Роналду начинает чемпионат Саудовской Аравии с поражения – Саудовская Аравия

Аль-Наср вступает в игру, чтобы проиграть чемпионат

Аль-Наср проиграл (1-2) в лиге против Аль-Эттифака Стивена Джеррарда. После победы в Лиге чемпионов арабских стран у Луиша Кастро не было CR7 (травма), а также у Брозовича, Алекса Теллеса, Фофаны и Талиски. Садио Мане был единственным известным игроком в команде португальского тренера. В Даммаме, когда термометры достигли 36 градусов, Мане забил всего через четыре минуты, в первом тайме без больших возможностей и играл в медленном темпе.

Во 2-м тайме Джеррард напортачил с командой и вывел на поле Витиньо. Хозяевам потребовалось шесть минут, чтобы выйти вперед. Сначала Робин Куалон (47′) воспользовался ошибкой вратаря “Аль-Насра”; затем Дембеле (53 ‘) завершил камбэк после передачи Витиньо.

Аль-Наср пошел за проигрышем, но можно пожаловаться на некоторую невезучесть при забросе двух мячей в железо. Игра также была отмечена физическими жалобами игроков из-за сильной жары на стадионе. Кандидат на титул, Аль Наср начал чемпионат худшим образом.

2023-08-14 18:54:35

1692045637
#АльНаср #без #Роналду #начинает #чемпионат #Саудовской #Аравии #поражения #Саудовская #Аравия

Read more:  Новости «Манчестер Сити»: Рио Фердинанд поддерживает Пепа Гвардиолу, чтобы отвести Де Брюйне в сторону в раздевалке | Футбол | Спорт