Home » Аль-Хиляль готов предложить Мбаппе побить мировой трансферный рекорд ПСЖ

Аль-Хиляль готов предложить Мбаппе побить мировой трансферный рекорд ПСЖ

Правительство Саудовской Аравии хочет подписать звезду «Пари Сен-Жермен» Килиана Мбаппе для «Аль-Хилала» и готово предоставить ему крупный контракт. как сообщает Пешеходный рынок.

В соответствии с АтлетикПСЖ получит предложение, которое уничтожит мировой трансферный рекорд, который они установили при подписании Неймара из «Барселоны» в 2017 году, если будет проявлен интерес со стороны многочисленных команд Саудовской профессиональной лиги.

Мбаппе также переехал во французскую столицу в указанном году, когда перешел в аренду из Монако. Договоренность заключалась в том, чтобы купить его за 180 миллионов евро (200 миллионов долларов) через 12 месяцев, что сделало тогдашнего 19-летнего подростка самым дорогим подростком в истории футбола.

Весной 2022 года, когда истекал его пятилетний контракт с «Парк де Пренс», Мбаппе, казалось, собирался подписать контракт с «Реалом» только для того, чтобы совершить шокирующий разворот и продлить контракт с «ПСЖ» до 2024 года.

Продление идет с дополнительным сезоном, но Мбаппе уже сообщил своим катарским работодателям, что планирует ходить следующим летом.

Это заставило президента ПСЖ Насера ​​Аль-Хелаифи выдвинуть публичный ультиматум победителю чемпионата России 2018 года, в котором четко указывалось, что он должен продлить контракт, если не хочет быть проданным в ближайшие недели.

В пятницу, ПСЖ выставил Мбаппе на продажу как сообщают различные СМИ, и исключили его из своего японского тура за то, что он не уложился в крайний срок 15 июля, чтобы доверить им свое будущее.

Сообщаю новости, Атлетик сказал, что Мбаппе привлек интерес со стороны различных команд Саудовской профессиональной лиги, которые готовы заплатить более 222 миллионов евро (247 миллионов долларов), которые ПСЖ выложил за Неймара шесть лет назад.

В Пешеходный рынок во Франции объясняют, что правительство Саудовской Аравии, которое через Государственный инвестиционный фонд контролирует четыре крупнейших клуба страны, готово сделать 24-летнему игроку огромное предложение присоединиться к «Аль-Хилалу».

«Аль-Хиляль» упустил Лионеля Месси в прошлом месяце, когда аргентинец решил пренебречь как бывшим клубом «Барсы», так и предложением саудовцев о переходе в «Интер Майами» на сумму 500 миллионов евро (556 миллионов долларов) в год.

В настоящее время неясно, предложит ли Мбаппе такие цифры от «Аль-Хилала», но его подписание станет крупным переворотом для чемпионата, в котором уже есть Криштиану Роналду и обладатель «Золотого мяча» Карим Бензема.

Чтобы соблазнить Мбаппе, пакет с Ближнего Востока, возможно, должен превысить 1 миллиард евро (1,11 миллиарда долларов) за 10 лет, которые ему подарил ПСЖ, что станет самым высокооплачиваемым контрактом в спорте за все время. как сообщает Центральная защита.

Это позволит Мбаппе зарабатывать 100 миллионов евро (111 миллионов долларов) за срок, и это предложение или что-то большее от Саудовской Аравии даст игроку сборной Франции хорошую возможность выбить Роналду из верхней части списка Forbes. Самые высокооплачиваемые спортсмены мира.

Однако, как обстоят дела, Пешеходный рынок сообщает, что «официальная» позиция Мбаппе заключается в том, что он хочет доработать свой контракт с «ПСЖ» и остаться как минимум до 30 июня 2024 года.

Это дало бы ему бонус за лояльность от PSG, который БРЕНД оценили в €170 млн. (189 миллионов долларов), а также значительный гонорар от его следующего клуба в преддверии сезона 2024-2025.

В соответствии с Скай Спорт«ПСЖ» считает, что это мадридский «Реал», которому теперь, возможно, придется предложить деньги за Мбаппе, чтобы не проиграть ему еще раз.

2023-07-22 08:25:31


1690026753
#АльХиляль #готов #предложить #Мбаппе #побить #мировой #трансферный #рекорд #ПСЖ

Read more:  Де Ла Саль и Адамсон Ю начинают серию финалов National Invitationals до трех побед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.