Home » Амели Удеа-Кастера обвиняет своих недоброжелателей в том, что они сделали ее «символом касты», которую нужно «уничтожить».

Амели Удеа-Кастера обвиняет своих недоброжелателей в том, что они сделали ее «символом касты», которую нужно «уничтожить».

Твердо стоя на своей позиции, она подвергает критике критику со стороны своих недоброжелателей. Министр национального образования и спорта Амели Удеа-Кастера, в разгар шторма с момента его назначения 11 января после разногласий по поводу образования своих детей, во вторник осудил тот факт, что некоторые пытаются сделать его «символом» «привилегированной касты», чтобы его «уничтожили».

Амели Удеа-Кастера во время церемонии исполнения желаний Олимпийского комитета Франции (CNOSF) оценила, что «даже в парламенте они хотели бы сделать меня символом привилегированной касты, с которой нужно бороться и которую нужно уничтожить». Президент комитета Давид Лаппартьен в тот же день поддержал министра, чей дебют во главе ее суперминистерства был отмечен спорами.

Гнев учителей

Назначенная 11 января главой суперминистерства, объединяющего национальное образование, молодежь, спорт и Олимпийские игры, Амели Удеа-Кастера с тех пор подвергается критике, в частности из-за обучения ее детей в школе. в парижской частной школе Станислас и из его заявления о государственной школе Литтре и его «множество часов, серьезно не замененных».

Прогулка, вызвавшая гнев нескольких профсоюзов преподавателей, а защита министра вскоре была подорвана ежедневной газетой Libération. который опубликовал несколько свидетельств, опровергающих эту версию. Несколько политических деятелей со всех сторон, такие как Фабьен Руссель (ПК), Мануэль Бомпар (Инсумис) или депутат Национального объединения Жан-Филипп Танги, затем призвали к его отставке.

Недавно министр получил поддержку около пятидесяти спортивных лидеров благодаря колонке, опубликованной в субботу на сайте. Latribune.frкоторые говорили о своем «уважении и (их) признании министра, который знал, как (…) соответствовать своей роли, слушая, требуя и руководя».

Министр, иногда растроганный, возвращался к своей ошибке. «В последние дни я неловко вспомнил ошибочное воспоминание о своей матери 15-летней давности. Я причинял боль людям, которых не хотел причинять ни за что на свете. Mea Culpa», — сказала она. «Я говорю вам сегодня вечером, я не уверен, что смогу однажды простить себе эту ошибку. Для меня это синяк, потому что в отличие от многих ярлыков, которые многие люди хотят наклеить мне на плечи. Единственное указание, которое я когда-либо давал себе, — это не побеждать (…), завоевывать, а вести себя как хороший человек, а я этого не делал. »

«Что я узнал о неуклюжем, ошибочном, ошибочном вызове воспоминания (…) Может вырваться поток, который выплеснет все, вплоть до самых интимных выборов (…) механизм, который хотел бы смести все построенное, все запачкать это может быть», — продолжила она в длинном защитном монологе.

Read more:  «Реал Мадрид» выпускает третью футболку сезона 2022–23, вдохновленную волшебством «Сантьяго Бернабеу»

Критика отчета о ее причастности

«И даже в парламенте они хотели бы сделать меня символом привилегированной касты, с которой нужно бороться и которую нужно уничтожить. А единственное, что я унаследовал от своей семьи, — это любовь к хорошо выполненному делу, вкус к труду, страсть к заслугам. И именно это делает спорт моей естественной средой», — сказала она перед аудиторией, которая долго аплодировала ей в конце выступления.

Она воспользовалась возможностью, чтобы сказать еще раз все плохое, что она подумала о парламентском отчете о спортивных федерациях, «ступор» и «отвращение» она сказала перед двумя депутатами, президентом и докладчиком следственной комиссии. Она начала с цитирования первых двух строф стихотворения Редьярда Киплинга. будь мужчиной, сын мойкоторый висел в его детской спальне.

2024-01-30 22:55:39


1706655340
#Амели #УдеаКастера #обвиняет #своих #недоброжелателей #том #что #они #сделали #ее #символом #касты #которую #нужно #уничтожить

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.