Home » Американец, сделавший хет-трик Феррейры, забил шесть голов, когда Ямайка разгромила Тринидад

Хесус Феррейра сделал хет-трик, когда США разгромили Сент-Китс и Невис со счетом 6: 0 в Золотом кубке КОНКАКАФ в среду (Джастин Кастерлайн)

Хесус Феррейра сделал хет-трик, когда Соединенные Штаты разгромили Сент-Китс и Невис со счетом 6: 0 в Золотом кубке КОНКАКАФ в среду, в то время как соперники группы А Ямайка обыграть Тринидад и Тобаго со счетом 4:1 с Демарай Грей забил дважды.

Карибский остров, впервые сыгравший в турнирах Северной, Центральной Америки и Карибского бассейна, увидел, что надежды разочаровать американцев быстро исчезли, когда они упали до 3: 0 за 16 минут.

Полузащитник Джордже Михайлович начал разгром на 12-й минуте, когда он попал в цель после умного отката от Джанлука Бузио.

крикун из Брайан Рейнольдс сделал это со счетом 2:0, правый защитник развязал яростный удар с 20 ярдов после того, как выбил мяч.

Через две минуты Феррейра открыл счет, пробив центр, а затем нанеся удар низом в дальний угол.

Это было одностороннее движение, но среди натиска Тайкуан Террелл был близок к тому, чтобы отодвинуть одного из них на Сент-Китс залпом, который пролетел прямо над перекладиной.

Вратарь «Сент-Китс» Джулани Арчибальд был беспомощен при всех трех голах, но продемонстрировал свои способности, когда опрокинулся после мощного удара Феррейры.

Но Арчибальд снова был обыгран на 25-й минуте, когда Феррейра обыграл офсайд и забрал передачу от Михайловича вразрез, а затем пропустил мяч через ноги вратарю, сделав счет четырем.

Феррейра завершил свой хит-трик, а Михайлович снова передал мяч колумбийскому нападающему, чьи быстрые ноги создали пространство для клинического завершения.

Михайлович заявил о своем втором и шестом домашнем матче в США с гостевой защитой на море.

Read more:  Риши Сунак говорит о «международном сотрудничестве» в области ИИ с Сундаром Пичаи из Google | Новости политики

Американцы сравнялись с четырьмя очками в верхней части группы после ничьей в первом матче с Ямайкой, которая доминировала над своими старыми соперниками Тринидадом и Тобаго.

Забастовочное трио Премьер-лиги Вест Хэмх Майкл Антонио, Астон Вилла вингер Леон Бейли и ЭвертонГрэй оказался слишком сильным для тринидадской команды, которая выглядела далеко не в темпе.

Грей вывел Reggae Boyz вперед на 14-й минуте, завершив игру керлингом после того, как Антонио и Бейли подставили его.

Затем Бэйли сделал счет 2:0 на 17-й минуте, когда длинный мяч через верх нашел его свободным слева, и он уверенно забил мяч в дальний угол.

Грей снова нанес удар через 12 минут после того, как Кевон Ламберт овладел мячом в глубине половины поля Тринидада и отдал передачу Антонио, который перебросил мяч для передачи Грею, сыграв всего вторую игру за Ямайку.

Тринидад отыграл гол через четыре минуты после перерыва, когда Леви Гарсия обыграл своего подопечного и сделал низкий навес, который Андре Рамперсад ловким ударом отразил на ближней штанге.

Затем Бейли упустил простой шанс в задней штанге из-за низкого мяча Антонио, прежде чем Духуан Ричардс завершил счет в добавленное время дальним ударом, который потребовал огромного отклонения.

Эта победа стала первой для Ямайки под руководством исландского тренера Хеймира Халлгримссона — его девятая игра за команду — и оставила Ямайку второй в группе А с четырьмя очками, заняв первое место США.

Игры четверга в группе B см. Катар встретиться с Гондурасом, пока Гаити взять Мексика в Глендейле, Аризона.

сев/гвс

2023-06-29 04:27:42

1688023179
#Американец #сделавший #хеттрик #Феррейры #забил #шесть #голов #когда #Ямайка #разгромила #Тринидад