Home » Американский певец Аарон Картер (34) скончался после насыщенной жизни

Американский певец Аарон Картер (34) скончался после насыщенной жизни

АФП

Новости NOS

Американский поп-певец Аарон Картер скончался в возрасте 34 лет. Младший брат вокалиста Backstreet Boys Ник записал хиты в юном возрасте, в том числе Я хочу конфеты в вечеринка Аарона. Он прорвался в 1997 году в возрасте 9 лет с песней Влюбился в тебякавер на одноименную песню 1985 года группы The Jets.

По данным развлекательного сайта ТМЗ Картер был найден мертвым в ванной своего дома в Ланкастере, штат Калифорния. Полиция лишь подтверждает, что в доме был найден мертвый мужчина. По словам руководства певца, причина смерти еще выясняется.

Картер выступал на разогреве у Backstreet Boys в 90-х и 00-х. Ой! я сделал это сноватур Бритни Спирс. Он также играл небольшие роли в телесериалах и фильмах, например, в Лиззи Макгуайр. В нем снялась Хиллари Дафф, с которой у Картера также были отношения в подростковом возрасте.

Посмотрите официальное видео ниже. Я хочу конфеты с 2000 года, кавер на песню The Strangeloves из 60-х:

Американская певица участвовала в реалити-шоу в 2006 году. Дом Картеров, в котором Аарон, его брат Ник и их три сестры жили вместе в доме в Лос-Анджелесе. У Аарона были насыщенные событиями отношения со своей семьей. Например, он и Ник регулярно набрасывались друг на друга в социальных сетях.

В 2019 году Ник утверждал, что его младший брат угрожал родственникам. Аарон, в свою очередь, обвинил Ника в жестоком обращении. Аарон также угрожал бы смертью своей сестре-близнецу Ангелу. И Ник, и Ангел успешно подали судебный запрет против Аарона.

Проблемы с психическим здоровьем

Аарон Картер боролся с проблемами психического здоровья и в прошлом серьезно пристрастился к наркотикам. В 2017 году он был арестован за вождение в нетрезвом виде и хранение наркотиков. Три года назад он открыто рассказал о своих психических проблемах в телеинтервью. Он сказал, что у него диагностированы тревожные расстройства, шизофрения и биполярное расстройство.

Read more:  Линдси Лохан скорбит по бывшему бойфренду Аарону Картеру

Ребенок Картера, Принц, родился почти год назад. Через неделю после родов певец развелся с матерью малыша, своей невестой Мелани Мартин. В социальных сетях он сообщил, что к делу причастны его родственники. Среди прочего, он обвинил их во лжи.

Позже появились слухи, что они снова вместе. Теперь Мартин говорит в своем заявлении, что семья Картера надеется, что их конфиденциальность будет соблюдена. «Мы все еще находимся в процессе принятия этой печальной реальности», — сказала она.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.