Home » Американский священник, обвиняемый в сексуальном насилии, бежит в Италию с молодой женщиной, чтобы «практиковать экзорцизм»

Американский священник, обвиняемый в сексуальном насилии, бежит в Италию с молодой женщиной, чтобы «практиковать экзорцизм»

США Это один из страны, которые больше всего расследовали сексуальное насилие совершено внутри Церкви. В период с 2004 по 2020 год католические епархии и религиозные ордена в США потратили Издержки, связанные со злоупотреблениями, составляют 4,3 миллиарда долларов.большинство в выплатах потерпевшим и адвокатам.

Несмотря на рост жалоб и наказаний за педофилию среди священников, каждый день продолжают выявляться новые случаи. Одним из наиболее примечательных является портрет священника. Александр Кроу, из Алабама (США), которого обвиняют в сексуальном насилии над разными студентами, которые он преподавал в институте. МакГилл-Тулен, от Мобильная епархия (Алабама).

Прошлым летом, как сообщает The Guardianсвященник Он сбежал с 18-летней девушкой в ​​Италию «практиковать экзорцизм“, как он сам объяснил бы в подкасте. Причиной поездки – которая в принципе не предполагала запланированного возвращения в США – была женитьба на ней, поскольку он был “глубоко в любви”, Как рассказывает сам священник в некоторых перехваченные письма самой Мобильной епархией.

Сочинения, по мнению Столпкатолическое СМИ, были отправлены День святого Валентина, когда девочка была 17 лет и еще не окончил приходскую школу, где Кроу преподавал и исповедовался перед своими учениками.

Исключен из архиепархии

По словам одного свидетельство о браке представлено Al Mobile, 30-летний Александр Кроу женился на 18-летней бывшей студентке, с которой он сбежал в Италию в пятницу, 17 ноября. Кроу бы предъявил лицензию оправдать свои действия перед молодой женщинойпоскольку он продолжает утверждать, что любит ее и что Это что-то взаимное, то, в чем молодая женщина никогда не отказывала своей семье или правосудию.

Священник, знаток теологическое исследование демонов и экзорцизмабыл отстранен от своих должностей католической архиепархией Мобила летом после того, как сбежал с девушкой в ​​Италию и заявил, что никогда не вернется в Соединенные Штаты.

От мобильный Они обвинили его в том, что он совершенно «непригоден для священника». Хотя более подробной информации в архиепархии не предоставили. в заявлении, опубликованномсвященники принимают обет безбрачия да, после роста раскрытых случаев педофилиикатолические чиновники осуществили очень четкие рекомендации предназначен для создания границы между духовенством и уязвимыми взрослыми.

Read more:  «Моя мать была самой красивой женщиной, которую я когда-либо видел». - Джейми Ли Кертис, вспоминая свою мать в день ее 96-летия.

Обвиняется в жестоком обращении со студентами на протяжении многих лет

На самом деле, Александр Его уже обвиняли в сексуальном насилии над своими учениками. в течение многих лет, прежде чем жениться и сбежать с молодой женщиной. Однако прокурор по делу прекратил дело и не предъявлял ему обвинений. Телеканал WKRG News 5 ранее в этом месяце опубликовал заявление местного окружного прокурора с указанием причины увольнения.

Похожие новости

В заявлении говорится, что после вызова на встречу со следователями подросток “отказался отвечать на вопросы” о своем путешествии с Кроу. «Она появилась в состоянии судя по всему, у него хорошее здоровье, и он сказал, что он в безопасности». говорится в заявлении. «Не имея возможности поговорить с молодой женщиной об этих событиях, у нас недостаточно допустимых доказательств в настоящее время предъявить обвинение в совершении преступления. Поэтому это исследование в настоящее время закрыто”, завершает цитату.

Хотя возраст сексуальное согласие в Алабаме достигается с 16 лет, есть государственный закон, который запрещает все еще сотрудник из школы, чтобы иметь сексуальный контакт с студент до 18 лет. Есть также федеральные законы которые запрещают использование определенных методы связи говорить явно с кем-нибудь младше этого возраста, что-то, что письма, написанные Кроу и перехваченные подтверждают, что это произошло между теперь уже молодоженами.


2023-11-26 08:18:00


1700960983
#Американский #священник #обвиняемый #сексуальном #насилии #бежит #Италию #молодой #женщиной #чтобы #практиковать #экзорцизм

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.