Home » Американский солдат в огне «был начинающим инженером-программистом» и был рад «внедрить инновации в гражданском мире»

Американский солдат в огне «был начинающим инженером-программистом» и был рад «внедрить инновации в гражданском мире»

Офицер ВВС США, который поджег себя возле посольства Израиля в Вашингтоне, был идентифицирован как 25-летний Аарон Бушнелл.

Офицер ВВС США, который поджег себя возле посольства Израиля в Вашингтоне, был идентифицирован как 25-летний Аарон Бушнелл. Он скончался в воскресенье после того, как его срочно доставили в больницу из-за «опасных для жизни травм». Согласно его теперь увековеченному профилю в LinkedIn, Бушнелл был «начинающим инженером-программистом», у которого был «талант и страсть к решению сложных проблем с помощью кода».

Он «получал степень бакалавра в области разработки программного обеспечения в Университете Западного губернатора и посещал несколько дополнительных занятий по разработке программного обеспечения вне колледжа». Далее он рассказал, что страстно любит писать программное обеспечение и ему не терпится «помочь внедрять инновации в гражданский мир».

Профиль Аарона Бушнелла в LinkedIn
Профиль Аарона Бушнелла в LinkedIn теперь увековечен после резкого протеста офицера ВВС США.

Бушнелл прослужил в ВВС США три года, окончив в 2020 году курс базовой и технической подготовки с лучшим результатом в своем классе. Затем он продолжил работу в отделе мониторинга и надзора за ИТ-инфраструктурой, прежде чем в конечном итоге получил свою нынешнюю должность инженера DevOps в Сан-Антонио, штат Техас.

Выросший в, казалось бы, набожной христианской семье, Бушнелл даже работал в Paraclete Press (христианское издательство в Массачусетсе) в сфере информационных технологий и веб-разработки – компании, в которой его мама Даниэль в настоящее время работает менеджером по закупкам и контрактам. Просматривая его аккаунт в Facebook, выяснилось, что Бушнелл подписался на группу «Студенты Кентского государственного университета за правосудие в Палестине» – в его LinkedIn не было упомянуто, что он посещал указанную школу.

Сообщение Аарона Бушнелла в Facebook
Последние слова Аарона Бушнелла в Facebook.

В день инцидента Бушнелл опубликовал заключительное сообщение в Facebook, написав: «Многим из нас нравится спрашивать себя: «Что бы я делал, если бы я был жив во время рабства? Или Юга Джима Кроу? Или апартеида? Что бы я сделал?» А если бы моя страна совершала геноцид? Ответ в том, что вы делаете это. Прямо сейчас».

Read more:  Члены Транстихоокеанского торгового пакта собирают информацию о потенциальных партнерах, поскольку Великобритания присоединяется к группе

Позже было опубликовано видео, демонстрирующее протест Бушнелла, который IBT счел слишком ярким, чтобы его показывать. В этом видео Бушнелл представился и сказал, что он больше не будет «соучастником геноцида», ссылаясь на поддержку США действий Израиля в секторе Газа как на причину своего «крайнего акта протеста». Далее он говорит, что его поступок не был «вообще экстремальным» по сравнению с тем, что люди пережили в Палестине от рук своих колонизаторов…»

2024-02-26 16:28:18


1708970603
#Американский #солдат #огне #был #начинающим #инженеромпрограммистом #был #рад #внедрить #инновации #гражданском #мире

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.