Home » Америка-МГ x Атлетико-МГ: матч заканчивается путаницей между игроками и судьями; видео | футбольный

Америка-МГ x Атлетико-МГ: матч заканчивается путаницей между игроками и судьями; видео | футбольный

«Америка-МГ» и «Атлетико-МГ» встретились в это воскресенье, чтобы определить место в финале Кампеонато Минейро. Коэльо победил, но право на решение принял именно Гало благодаря преимуществу, полученному в первой игре.

После финального свистка на поле царит суматоха, и Бенитес атакует арбитра.

После матча Бенитес и другие американские игроки напали на рефери. Аргентинец был удален, а арбитрскую троицу пришлось конвоировать с поля.

Обсуждение началось после того, как арбитр завершил матч. Бенитес был удовлетворен тем фактом, что Коэльо владел мячом и мог создать атакующий ход. Аргентинец владел мячом и, услышав свисток, отправил мяч в сторону арбитра. Андре Луис Поликарпо Бенто показал игроку красную карточку.

Помимо Бенитеса, Андре Луису после матча пожаловались другие игроки, члены технического комитета и даже президент Американской федерации футбола Маркос Салум. Аргентинца пришлось сдерживать другим игрокам, в том числе Халку.

Атлетико встретится с Крузейро в финале Кампеонато Минейро. Обладательница лучшей кампании на первом этапе, команда из Крузейро имеет преимущество, играя на две ничьи или победу и поражение с одинаковой разницей мячей, чтобы завоевать титул.

1 из 1 Путаница; Америка-МГ x Атлетико-МГ — Фото: Алессандра Торрес/AGIF Confusion; Америка-МГ x Атлетико-МГ — Фото: Алессандра Торрес/AGIF

Америка не выйдет на поле в течение месяца, так как она выбывает из Кубка Бразилии и Минейро и теперь ожидает начала Серии B. У Кампеонато Минейро будет перерыв примерно на две недели из-за международных товарищеских матчей Дейты. ФИФА. Первая игра финала Минейро между «Атлетико-МГ» и «Крузейро» запланирована на 30 марта.

2024-03-18 02:32:17


1710739509
#АмерикаМГ #АтлетикоМГ #матч #заканчивается #путаницей #между #игроками #судьями #видео #футбольный

Read more:  Увидимся в 8 часов в новостях 丨 Матч чемпионата мира в Катаре!Кто будет смеяться последним, Месси или Мбаппе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.